07.01.2022 10:41# 1257022 Вообще трейлер смотреть нет желания! Тоже самое было с Тай-Чи и Снейк Айзом! И фильм не интересен! Может быть дома, но в кино точно нет!!!!
04.01.2022 20:50# 1256633 Годзилла/ Конг и Заклятие-3 передают привет! А кто у Дисней собрал больше Годзиллы и пять бюджетов? Наверное Лука, Мулан или Круиз!!!
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Фильм "Мандалорец и Грогу"