09.01.2022 15:26# 1257355 А в этом нет ничего потешного! Странно вообще, что он будучи человеком одарённым, тонет в бутылке. Странно, страшно и печально!
09.01.2022 15:23# 1257351 100% Я знаю много людей и многие из них смотрят кино. Так сказать, обычные зрители. Всё без исключения знают Бена, хоть ночью разбуди! А вот из Хоффманов, только Дастина, да и его более молодые уже не очень!!!
08.01.2022 15:02# 1257157 В каком-то смысле фильм у него в голове уже был, идея, видение подачи! Но то что происходило в другом проекте могло подкосить!
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
Фильм "Мандалорец и Грогу"