Пользователь: DarkKnight77
Ранг в комментариях: Критик (13849 комментариев)
Дата регистрации: 15.09.2020
Последний раз заходил на сайт: 11.06.2026 19:25
Пол: муж.
Родился: 16 июля 1977 г.
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (13849)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DarkKnight77

11.06.2026 16:28 # 233316
Трейлер вышел. Хороший
11.06.2026 15:41 # 1460454
Это всё равно признание и я рад за них. А так, любую премию можно подгонять под то, что это уже не та награда и дают всем.
11.06.2026 14:18 # 233313
Отличный фильм, очень понравился. Ну и к вопросу о том, что Зендая не умеет играть, ну как же, вот!!!!!
11.06.2026 14:14 # 1460449
А кто экономит или вкладывает много но всё время удачно, Дисней? Ну и опять же, это не официальная информация. Какой-то, не названные источник.
11.06.2026 14:10 # 1460448
Заслужили
11.06.2026 14:09 # 1460447
Да там и рассказывать особо нечего нового. Вот второй сезон "Пингвина", было бы интересно
11.06.2026 14:08 # 233312
Там проблема в том, что аналитики, после первого падения сборов, понизили ставки и этого фильма
08.06.2026 10:52 # 1460252
Нолан и Миньоны, возможно. Спилберг точно нет
08.06.2026 09:29 # 1460246
Лео конечно нагнетает атмосферы. Но лично я очень жду этот проект
08.06.2026 09:26 # 233234
В третий уик-энд, уже шестой. Не удивлюсь если в следующий выпадет из десятки. С 80 миллионов до 10 за пару уик-эндов! Вот это прыть
07.06.2026 13:58 # 1460232
Да, мы уже поняли, по новости про парк
07.06.2026 09:38 # 233224
И снова камнем рухнет в третий уик-энд. В пятницу 62%. Можно смело выносить этот хладный труп
07.06.2026 09:31 # 1460220
Ну что ты, тогда это хорошо. Значит есть спрос, а спрос рождает предложение
07.06.2026 09:29 # 1460219
Ну да. Эта новость очень иллюстрирует комментарии о том что парки окупают провал в кинотеатрах
06.06.2026 11:40 # 1460176
Там The Guardian про парижский Диснейленд интересную новость опубликовали!!!!
06.06.2026 11:28 # 1460175
Ну так, правильно, такой спрос, что аж цены заламывают!
06.06.2026 08:55 # 1460169
На коленках собирают это чудо, в надежде на фанатов
06.06.2026 08:55 # 1460168
Да потому что ничего не готово, вот и нечего показывать
06.06.2026 08:54 # 1460167
Ну по рейтингу, очень заинтересован. К касту, уже, можно сказать, привык
06.06.2026 08:43 # 233207
Ну как я и сказал, по первому трейлеру, это "Зловещие мертвецы". И как "Мертвецы", фильм работает отлично, но вот как "Мумия", конечно же это не "Мумия"


Главные материалы сайта:

11.06.2026 22:35
А по мне фильм потрясающий!!! Джей Ло тупая, любит мюзиклы и романтич комедии, ужас!

11.06.2026 22:29
любимое - всегда становится смыслом жизни))


11.06.2026 22:16
Читаю комменты к новостям о российских фильмах и невольно вспоминаю с улыбкой комментарии товарища Ежова. Интересно, где он? Его сильно не хватает на ... [читать далее]

11.06.2026 22:12
Жду. Хочется верить, что будет лучше средней четвертой части.

11.06.2026 22:11
Правильно сделал. В итоге мы увидели хороший фильм от Спилберга про мальчика-андроида Дэвиде и несколько хороших фильмов о волшебном мальчике Гарри.)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
  • Сейчас на сайте
11.06.2026 22:09
Когда Ахиллес узнал про фильм Нолана

11.06.2026 22:08
Самые интересные моменты вырезали из фильма, если они были, конечно.)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
  • Сейчас на сайте
11.06.2026 22:05
Кузина, которая повидала дерьмецо

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 2985
  • Сейчас на сайте
11.06.2026 22:04
Ну а в смысле не делать? - Если это так и планировалось как видно из сеттинга Супермена. Что главный герой - пёс Супергёрлы, что движняк по спасению мира ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Билеты на сеансы в IMAX появились на крупнейших электронных аукционах
Режиссер "Каскадеров" Дэвид Литч приступил к съемкам комедийного боевика
Знаменитый актер подверг резкой критике администрацию США
Награждения
Наши рекорды