Пользователь: DarkKnight77
Ранг в комментариях: Критик (13878 комментариев)
Дата регистрации: 15.09.2020
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 11:41
Пол: муж.
Родился: 16 июля 1977 г.
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (13878)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DarkKnight77

14.03.2024 14:57 # 1375429
Лучше бы Дюна вышла официально
14.03.2024 14:56 # 1375428
Ой как же так? Её же не взяли, она ж ничего не может? А, нет, выдыхаем, взяли! МОЖЕТ! А самое смешное будет, если у неё рейтинги будут лучше чем у последней трилогии, а касса больше чем у Хана Соло! Вот тут то точно надо будет идти за новой обувью
14.03.2024 14:53 # 1375427
Если бы Бэтмен убивал, он был бы Джокером! Супер изречение, а я и думаю, почему из всех героев и злодеев, от всех комиксов, только Джокер убивает? Оказывается вот почему!
14.03.2024 14:49 # 204929
А я написал отдельное, возьмёт! А ещё у Русалочки бюджет 250 миллионов
14.03.2024 14:46 # 204928
Как комедия, даже улыбку не вызвало! Как криминал, интриги и саспенса нет! Безликое нечто
14.03.2024 12:24 # 204916
Больше 200 миллионого "Заветное желание", больше 270 миллионого "Марвелы", больше 300 миллионого "Индиана-5". А ещё возьмёт больше "Муравья-3" и чёрной "Русалочки", ну и конечно же больше "Элементарно" и у всех них бюджет больше! Конечно это говорит обо всём
14.03.2024 10:54 # 204913
Уже почти 400,а это только второй уик-энд, а ещё не все рынки, а с таким % падения! За 800 уйдёт, а это больше четырёх бюджетов, а значит хит!
14.03.2024 09:56 # 204906
Ещё не смотрел? Ох, это напрасно! Если учесть что у нас вкусы плюс / минус одинаковые, должно понравиться
14.03.2024 09:53 # 204905
Ну как я, неоднократно, говорил, главное не старт, главное финиш. Побеждает не тот кто резко стартанул, а тот кто пришёл первым! (Собрал в итоге больше)
14.03.2024 08:52 # 204899
Сказал человек использующий не больше десяти слов в сообщениях и считающий своим долгом написать/ответить, всем кто не согласен с его мнением!
14.03.2024 07:17 # 204896
Главное чтобы ты не рвался от осознания того, что есть очень много людей намного умнее, образованнее и воспитаннее тебя!
14.03.2024 07:10 # 1375396
А Уортингтон кроме Аватаров дальше и не идёт! Всё какая-то лажа у него! Совершенно бездарный актёр
13.03.2024 21:07 # 1375310
О как, у всех есть компромат
13.03.2024 19:48 # 1375296
На фоне Венома, Шазам-2 отличный, просто детский, фильм
13.03.2024 19:42 # 204872
Согласен с каждым словом. Вайтити просто режиссёр однодневка
13.03.2024 19:41 # 204871
В фильме есть очень серьёзный косяк. Когда главный герой прилетает и его встречают, так называемые журналисты, во время съёмки оператора телеканала берущий интервью, в какой-то момент, держит микрофон в левой руке, а с точки зрения оператора фильма в правой
13.03.2024 16:18 # 204866
Да и Тимоха не плохой актёр
13.03.2024 16:03 # 204864
Начались съёмки фильма о Бобе Диллане с Тимоти Шаламе от режиссёра Джеймса Мэнголда
13.03.2024 15:36 # 1375275
Ещё как да! Не спорь со мной
13.03.2024 12:58 # 1375204
Они на церемонии Оскар Китону там вызов кидали, он бы и мог оказаться третьим!


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды