Пользователь: DarkKnight77
Ранг в комментариях: Критик (13878 комментариев)
Дата регистрации: 15.09.2020
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 13:48
Пол: муж.
Родился: 16 июля 1977 г.
Регион: Россия, Сочи
О себе:
комментарии (13878)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя DarkKnight77

18.03.2024 18:45 # 1375989
Вообще Тимоха конечно прям рванул в гору. А если выдаст перформас на Оскар (Номинацию), то это будет очень кстати
18.03.2024 18:41 # 1375988
Ещё у Нолана и Гарвик. Так что....
18.03.2024 18:36 # 1375987
Уже 280-290, а при хорошем раскладе, а многие аналитики говорят об этом, и 300
18.03.2024 18:32 # 1375985
Да, да. За три уик-энда 500 миллионов, все сходили! Остальные два месяца будут пустые залы! Повторяй себе это почаще
18.03.2024 18:31 # 1375984
Абсолютный провал, это экранизация "Принцессы Марса" от Дисней, под названием "Джон Картер" при монструозном бюджете 250 миллионов собрать 280! Вот это провал экранизации популярного, фантастического романа
18.03.2024 18:25 # 1375983
Зачем опять придумывать? С каких пор 11,3 стало больше чем 21? Ну и сразу надо уточнить что мультфильм шёл уже четыре дня
18.03.2024 18:22 # 1375982
Я повторюсь, мне вообще не интересен твой трип и твои непонятные фантазии
17.03.2024 16:42 # 1375823
Она не откусывает от Дюны, у неё совершенно другой зритель! Если бы ты смотрел Дюну в кино, то знал бы что в кинотеатре нет никого моложе 18 лет! Более того, если у фильма падение на третий уик-энд меньше чем у его (якобы) конкурента на второй, то это говорит лишь о том что фильмом интересуются больше, по этому и процент падения меньше! Вот это надо понимать!
17.03.2024 15:12 # 1375807
А самое смешное не это, а то, какая картина рисуется если сравнивать с прошлым годом. Если взять фильмы с бюджетом 150 плюс! То Дюна с бюджетом 190 взяла в три раза больше чем "Особняк с привидениями" от Дисней за 150 миллионов. А у Дюны ещё прокат очень долгий! Так же в три раза больше чем "Заветное желание" за 200 в два с половиной раза больше чем "Марвелы" за 270! Уже больше чем "Индиана-5" за 300, больше чем "Элементарно" за 200. Уже Дюна взяла соизмеримую сумму с "Человек-муравей-3" при том что у того старт был на 20 миллионов больше, а прокат, в отличие от Дюны, закончился.

Ну а если оставить в покое Дисней, чтобы его воЕны совсем не скисли! То Дюна уже взяла больше чем "Трансформеры-7","Миссия-7""Форсаж-10",то есть большую часть супербюджетных фильмов прошлого года Дюна в США уже вынесла, а прокат ещё только начался
17.03.2024 15:01 # 1375805
Держи.

Холодное сердце-400

История игрушек-3 - 415

Король лев-422

История игрушек-4 - 434

Шрек-2 - 441

Холодное сердце-2 - 477

В поисках Дори-486

Супер Марио-574

Суперсемейка-2 - 608

Жду ответа от тебя
17.03.2024 14:52 # 1375802
Дюна ничего тебе или ещё кому-то не должна, она идёт отлично
17.03.2024 14:51 # 1375801
Назови мне, пожалуйста, хоть одну экранизацию Дюны собравшую 200 миллионов долларов в США? А также 5 экранизаций, комиксы не считать, собравших 400 миллионов в США. А я тебе дам пять мультфильмов за 400
17.03.2024 12:59 # 1375786
У Панды на прошлой неделе были сборы 58 миллионов, у Дюны 46. На 12 миллионов меньше. То есть каждый день принёс примерно 4 миллиона. Сейчас разница всего 2,5 миллиона. При это падение у Панды 46%, а у Дюны 36%!!! Дальнейшие комментарии излишне
17.03.2024 10:33 # 205056
Заведу старую пластинку, но Батлер..... Теперь увидеть его в образе Бэтмена захотелось ещё сильнее
17.03.2024 10:31 # 1375779
Да даже по рекламе было видно, когда на спине костяные пластины появляются
17.03.2024 10:28 # 1375778
Ой, не. Мне не надо.....
17.03.2024 08:46 # 1375769
Да мне фиолетово кто это из твоего трипа написал!
16.03.2024 19:41 # 205032
Это твоё мнение и только. Нет там ничего хорошего, обычный мультик, где даже погоню нарисовали
16.03.2024 19:14 # 205030
Кстати, людей был почти полный зал
16.03.2024 18:32 # 1375741
Нечего показывать. Десятое место на старте, в первый день 96 тысяч долларов


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды