Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

22.03.2022 11:51 # 1268593
Я жду. Правда долго еще ждать) На фото тизере был медальон школы Кота. Видимо намёк на нового героя. На самом деле это круто ибо один минус Ведьмака 3 для меня было отсутствие РПГ. Я понимаю там была и прокачка и выборы диалогов. Но все же это не был прям РПГ на манер Готики или Нью Вегас. Думаю из-за того что Геральт заранее прописанный персонаж. А если они возьмут безымянного персонажа, то возможно смогут сделать отличный РПГ
22.03.2022 06:59 # 1268554
Ничего глупей вы не писали.

1) Деньги с мерча это не отговорки. Только глупец будет без них пытаться считать прибыль франшизного фильма. И пытаться спекулировать смогут ли они снять сиквел.

2) Ты в курсе, что не тебе обвинять меня в фанатстве от супергероя? Еще раз повторяю. Ты ради КВМ будешь в слезах кричать что Луна это Солнце и наоборот. Ты постоянно пишешь не подумав из-за своей слепой любви Марвел. А насчет моего фанатства Бэтмена. Я в отличие от тебя чужие вкусы никогда осуждаю и не засираю. Фанатов других франшиз не трогаю. А ты этого не делаешь. Ибо ты как личность полное ничто. В тебе кроме КВМ больше ничего нет. Именно поэтому ты так близко принимаешь всю эту конкуренцию. Тебе даже сложно признать что фильм собрал кассу без попытки (финансово не грамотной попытки) высчитать каждую копейку и слюнями брызгая кричать что они не смогут снять сиквел. Слюни подотри. Пора бы взрослеть
22.03.2022 03:46 # 1268550
Если не позвали только её из главного каста, то вышло не красиво. По традиции зовут всех главных участников фильма с большим количеством номинаций. Тем более фильм номинирован на Лучший Фильм. А она главная актриса в нём. Они еще испортили праздник для других приглашенных из этого фильма.
21.03.2022 23:16 # 1268537
Вы не пытайтесь финансами заняться) Голова разболится) И бред это ваши считалки. Всем известно что больше всего прибыли (не выручки, а прибыль для особо одаренных) студии получают от мерча (речь идет о франшизах)
21.03.2022 21:38 # 1268532
Проблема плохих эффектов в Черной Пантере это не результат компании по спец эффектам. Проблема была во времени. Специалистам по спецэффектам дали ничтожное время для работы. Графику пилили вплоть до премьеры. Если они это не исправят, то никакие специалисты из Аватара тут не помогут.
21.03.2022 17:22 # 1268465
Ну как и ожидалось сборы остановятся вокруг 650 миллионов. Ну может быть 700. На самом деле отличные сборы по мне так. Под миллиард без ковида могли бы (особенно Китай. Там в начале 30% затем 45% кажется закрыли. И вообще щя там не кино помоему)
21.03.2022 13:04 # 1268417
Такое сравнение не корректно. Крестный Отец это не Звездные Войны, Индиана Джонс, ДиСи или КВМ. Франшиза определяется не количеством фильмов. К примеру трилогия "До Рассвета" это не франшиза.
21.03.2022 12:09 # 1268408
Да, он я бы сказал памятника заслуживает. Я не большой фанат ЗВ, но Лукас имел большое значения для мира и кинематографа
18.03.2022 17:05 # 1268076
Ни одна из них не их вина
18.03.2022 16:00 # 1268051
Странно что Гарфилду дали, а не Холланду) Конечно обоим нет дела до этой награды, но всё же не сильно ли растроился Холланд? И кстати, Дефо конечно красавчик и заслудил. Но мне еще понравился Тони Леунг в Шанг Чи (самое лучшее в фильме был он для меня)
18.03.2022 12:57 # 1268024
Ну с этой стороны да он влип. Но с другой, еще до совершеннолетия он заработал на безбедную жизнь себе и своим будущим детям.
17.03.2022 13:47 # 1267858
Я сомневаюсь что Ганну мешали. Ему дали все карты в руки. Вы сами такое говорили когда трейлеры Отряда выходили.
17.03.2022 13:40 # 1267856
Бэтмен Паттинсона умней) он ошибается и творит некоторые глупости. Но это сделанно намеренно. Это объяснено и это не коробит глаз.

А Аффлек который вроде бы уже матерый, творит глупости и попадается на глупейшие уловки Лекса.

Фильм не идеальный. У него есть проблемы. Но ваши претензии идут на хорошие стороны фильма. В любом случае я спорить долго не буду ибо фильм меня не настолько зацепил чтобы я за него боролся
14.03.2022 15:16 # 1267411
Хороший мульт. Но мне больше понравился Лего:Фильм. Там и есть Бэтмен во второстепенной роли. Очень крутой Бэтмен был кстати.
14.03.2022 11:34 # 1267382
Да, я не правильно выразился. Посмотрим как Заслав себя проявит.
14.03.2022 10:03 # 1267378
Нет.Дисковери купила WB Media за 43 млрд и взяла на себя еще и 45 млрд долга. Пока не ясно что будет, но многие уже говорят, что глава Discovery Дэвид Заслав более умный и компетентый руководитель чем предыдущие многие. Посмотрим что выйдет.
13.03.2022 11:46 # 161254
Позволю уточнить вы имеете в виду фильмы Паука с Холландом блеклые? Не сам комиксный персонаж Человек Паук, я прав?
13.03.2022 11:22 # 161243
Я так понимаю фан сервис не зашел?) Я позволил себе получить удовольствие от фан сервиса. Да, согласен. Без фансервиса этот фильм просто блеклое ничто.
13.03.2022 11:10 # 1267297
В след году он опять попадет и впервые в истории сайта один и тот же фильм будет в номинации самый ожидаемый проект года)
11.03.2022 13:20 # 1267089
Старшее поколение хлебом не корми, дай молодежь поругать))


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды