Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
комментарии (2327)
Награды пользователя
4

Комментарии

Комментарии пользователя Anvar

23.07.2023 00:54 # 190744
Да. Сейчас вполне может быть, что у Миссии будет хуже премьерный уикенд США, чем у Оппенгеймера. То, что Круз будет хуже Барби сомневаться не приходится.



А самое худшее, что есть и маленький шанс, что Круз на этой неделе может проиграть и фильму "Звук Свободы". В четверг Звук собрал больше Круза. Но скорее всего общие сборы за неделю у Круза будет больше, чем у Звука.
22.07.2023 14:06 # 1339944
Но дети ровно в той же одежде, что и в снах. И это уже странно)
22.07.2023 11:03 # 190643
Нолан действительно лучший свой фильм снял?)



Я к сожалению посмотрю в Августе. Деловые корейцы видя, что прокат наполнен хорошими фильмами, отправили премьеру Оппенгеймера на 15ый Август. А это хорошое прокатное окно для Кореи из-за национального праздника и отпусков вокруг Августа
22.07.2023 10:58 # 1339904
Кобба мучила совесть за смерть жены. Открывшись на чистоту мертвой жене (а на деле самому себе), он смог взглянуть на своих детей. И не важно, были ли дети настоящие или нет. Главное персонаж отпустил прошлое.
21.07.2023 23:08 # 1339872
Хартнетт постарел уже. Для Бонда не страшно, но всё же. И он американец.
21.07.2023 22:15 # 1339861
оммаж*
21.07.2023 22:15 # 1339860
Про Бондиану было известно еще со времён "Начало". Его любимый фильм про Бонда это "На секретной службе Её Величества". Финальная сцена в "Начало" в снежной крепости это не прикрытый омаж на фильм Бонда который я ранее упомянул.
21.07.2023 12:48 # 1339797
Я вообще хотел бы, чтобы драки в Голливудских фильмах снимали азиаты. Для меня они лучшие. Конечно, запад щя сильно поднял свою планку за счёт режиссеров-каскадеров (Джон Уик, Эвакуация). Но всё же)
21.07.2023 12:46 # 1339796
У Нолана большая слабость к Бонду и Звездным Войнам. Для него это не просто бренд, а важная часть кинематографа. Внести свою лепту ему интересно.
21.07.2023 12:38 # 1339789
В принципе Нолан не плохой вариант. Но у Нолана есть две проблемы которые могут повлиять на качество фильма.

1) Нолан очень посредственно снимает экшн. Речь не идёт про взрывы или погони. Он может отличный взрыв устроить. Но в плане перестрелок и рукопашных боёв он довольно посредственно снимает. А порой очень плохо снимает. И тут дело не в неумении, а скорее в пленке. Он снимает на дорогую плёнку. Поэтому он не тратит много дублей на пересъемку. Поэтому у него фильмах есть ошибки каскадеров и хореографии. А во вторых, снимая на плёнку нельзя на месте сразу проверить отснятый материал. Поэтому иногда ошибки остаются не замечанами.

2) Нолан не очень любит писать любовные истории. Поэтому почти все его оригинальные персонажи вдовцы. И в Мементо, и в Начало, и в Интерстелларе глав герои вдовцы. И в Темном Рыцаре девушка умирает. В Престиже у обоих героев жены умирают.



Но в остальном думаю он сможет показать интересную историю и злодея. Если не станит слишком увлекаться концептами.
21.07.2023 01:51 # 190612
Реально кажется подвели большие ожидания видимо. У меня ожиданий было ноль. Слова Круза и Кинга ничего не поменяли для меня. И после релиза в цифре я решил посмотреть из любопытсва. И получил удовольствие от фильма. Он не так плох. И даже местами очень умно написан. Я конкретно про двух Барри. Просто они смогли показать ориджин Барри, не самым банальным путем. Другой может показал бы флешбеки о становлении Барри, а тут они показали через молодую версию Барри.
21.07.2023 01:43 # 190611
Я о том же. Мне фильм понравился. Есть классная идея и посыл в фильме. Не знаю почему все так воротят нос.



Но CGI действительно старшен и плох. Мне оно не мешало смотреть, но я не могу не сказать, что графика шокирует
20.07.2023 20:14 # 1339731
Надеюсь подписал брачный контракт. Вообще смысл в таком возрасте женится? Тем более на такой молодой)



Случай с Деппом и Хёрд видимо ничему не научил. Мог бы просто завести молодую подружку.
20.07.2023 15:03 # 1339646
С марта идёт стабильный рост цен на акции. Насчёт паролей я в курсе. Как и про новую план подписки. Аналитики обещают прибыль до 3-5 млрд до конца года.



В любом случае мне всегд было плевать на Нетфликс и уж тем более Дисней+.



Просто всегда удивляло ваша слепая вера в безупречность Дисней.
20.07.2023 12:51 # 1339631
А что насчёт Дисней+?



Вы обещали конец Нетфликсу.



У Нетфликс прибыль в 1.8 млрд. И рост подписчиков в 6 млн.



Дисней+ убытки несколько кварталов подряд. Потеряли 4 млн подписчиков.
20.07.2023 12:47 # 1339630
Его не люблю) HuntGod тоже не любит)
20.07.2023 12:02 # 1339611
Я тоже не люблю Индиану, кроме третьей части. Третья часть просто отличное кино. Дуэт Коннори и Форда великолепен.



Помоему и Спилбергу нравится лишь третья часть Индианы. Он высказал некое недовольство про первые два. Про четвертую он ничего не говорил, но там ничего и говорить не надо)
20.07.2023 11:42 # 1339600
Нее, они отличные ребята. Веселые, умные, верные. Много времени вместе проводим. Работаем и веселимся, но с ними я кино не люблю смотреть)
20.07.2023 10:52 # 1339588
Погоди, ты что хочешь сказать, что ВК хорош лишь если не иметь высоких ожиданий?
20.07.2023 10:48 # 1339587
Я смотрел его без всякой задней мысли.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Лучшие годы нашей жизни
Год выхода: 1946
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Мирна Лой, Фредрик Марч
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды