Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

12.05.2020 21:51 # 1152682
Ну что, ещё кто-то сомневается в том,что "Довод" в июне выйдет?)Главный повод ждать летнего проката!)
11.05.2020 21:22 # 1152609
Как по мне,Темный Феникс получше Апокалипсиса будет,приблизительно уровень 3-х Иксов...Ну и несколько голов выше всяких Бладшотов
11.05.2020 03:58 # 1152533
Фильм был шикарный(нудный,но шикарный)Но вот что дальше,вяленькие роли в проходных комедиях и боевиках(понятно что Водный мир подкосил)
10.05.2020 23:00 # 1152528
Что самое обидное,была новость непосредственно относящаяся дню победы...но её сняли уже на второй день,в отличии от "Сериалы новинки" и конкурсах пандемий,которые в главных уже кучу времени висят.Неужели эти новости важнее Победы в Великой Отечественной??
10.05.2020 19:25 # 1152499
Вы о чем вообще,какое переписывание истории???Иногда поражаюсь вашим постам...
10.05.2020 18:44 # 1152498
А кто-то очень сильно начинает,а потом как-то сходит на нет(Дарабонт,Торнтон,Аффлек)
10.05.2020 04:48 # 1152453
Смыслит,разве я с этим спорю??Но и я слегка смыслю(КМС в классическом троебории),но сейчас даже у нас все залы уже как месяц закрыты,так что тягаю железо за городом(благо цокольный этаж имеется)),так что ободряющая растяжка Арни меня только посмешила))
10.05.2020 04:07 # 1152452
Скорее "Маяк" и "Ровер",вот там Роберт был во всей красе(особенно в первом)
10.05.2020 04:02 # 1152451
То есть,вы опять решили "заумным" постом отличиться??Если нечего сказать-лучше промолчать.У вас родственники участвовали в Великой Отечественной Войне(бабушки,дедушки)??У меня-да!И я был на параде в Минске(для меня это очень много значит),а вы хотя бы изучите историю,чтобы такие безграмотные посты писать
09.05.2020 23:54 # 1152441
Уже переплюнули-"Джокером"))
09.05.2020 23:48 # 1152439
У вас родственники участвовали???У меня дед бы капитаном,плюс бабка партизанила..так что не вам об этом писать.
09.05.2020 23:43 # 1152438
Ура-ура-ура!!!С днём победы!!!
08.05.2020 23:15 # 1152330
Вот-вот))
08.05.2020 23:04 # 1152328
Какая же клоунада))Что Арни этим хотел показать-что лучше спортом заниматься на удаленке??Ну так старому деду(без маленьких фурий)конечно проще о таких вещах рассуждать...с сигарой во рту(хотя безмерно уважаю Арни,мой любимый актер)Но Арни-давай поглядим правде в глаза...что для американца хорошо,для русского-смерть))
08.05.2020 22:51 # 1152323
Ты о чем вообще??!Джеймс был главным на этом празднике жизни!)
08.05.2020 01:14 # 1152256
Довольно вяленькая франшиза,слабый подражатель Индианы с совершенно незапоминающимися ключами и ловушками...ну и дико деревянным Кейджем(хотя в Мэнди исправился))
08.05.2020 01:03 # 1152255
В Простой просьбе она очень хорошо сыграла,можно сказать её бенефис
07.05.2020 20:30 # 1152235
Может у Ганна и выйдет качественный продукт,плюс рейтинг R-ка радует
07.05.2020 14:34 # 1152214
Очень рад,надеюсь ЧиС2 все же снимут,первый фильм был отличным.
07.05.2020 14:31 # 1152213
Если Эмбер на роль злодейки возьмут,то до финала Джек точно не доживёт-пришибет старину Джонни бутылкой рома)


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды