Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

16.05.2020 02:04 # 1153256
Толковый актер,в "Просто помиловать" и "Станция Фрутвейл" очень хорошо сыграл,так что выбор одобряю)
16.05.2020 00:21 # 1153249
Было бы что снимать,уже и Б-ки начали переносить,цирк))
15.05.2020 21:14 # 1153152
Тут без вариантов,самая знаменитая и эффектная сцена в истории-полет валькирии в Апокалипсис сегодня)
15.05.2020 21:10 # 1153150
Так где скафандр то,вижу только тюремную робу))
15.05.2020 03:01 # 1153005
Ну почему же, ещё в розовом умеет,в Суспирии это очень заметно))
14.05.2020 20:06 # 1152968
Да легко,даже щёки сурово дуть не придётся (как Бэню))
14.05.2020 15:58 # 1152942
Прекрасно,ждём отличный киберпанк от Вачовской!)
14.05.2020 15:53 # 1152941
Вам бы очень этого хотелось,но нет)
14.05.2020 00:41 # 1152878
Шоо-опять??Этому чуду по праву можно давать звание "самый переносимый в истории"))
13.05.2020 20:53 # 1152836
Мелкие,не мелкие...а в штатах больше своего бюджета собрал,а это напомню 150 лямов!Для олдскульного боевика,причем с R-й,да без шутачек-прибаутачек,великолепный результат!)
13.05.2020 19:42 # 1152826
Если вы про пляжи,то там вообще никакого пропускного режима нет,а вот с парками такое не прокатит-либо маска с перчатками-либо гудбай)
13.05.2020 19:38 # 1152823
Ждём продолжения,как-никак боевик десятилетия,можно сказать недосягаемый эталон в своём жанре
13.05.2020 19:33 # 1152822
Очень неожиданно для Рассела,обязательно к просмотру!)Напомнило "Ничего себе поездачка"
13.05.2020 18:34 # 1152813
Видимо будет очень частая дезинфекция поверхностей и перчаточный режим введут
13.05.2020 17:57 # 1152806
Ну как бы например: франшизы Дисней штамповать начал именно после невероятного успеха Поттера,да и комикс экранизаций успех они развидели только после множества успешных экранизаций у WB...так что тут ещё большой вопрос кто за кем первый начал повторять))
13.05.2020 16:55 # 1152784
Для крепкого середнячка,не на что не претендующего-да,согласен.Но сборы в 100 лямов для Кэмерона это совсем не серьезно,да и сам фильм довольно средненький.
13.05.2020 15:31 # 1152765
Ну это потому,что ДН2 был просто кошмарен(это после отличного первого),а Мидуэй довольно средненьким и стерильненьким боевиком на тему второй мировой,не предлагающим ничего оригинального(в отличии от Дюнкерка и 1917)А здесь если он снимет хотя бы в на уровне 2012,то будет отлично!)
13.05.2020 15:23 # 1152764
Кэмерон как продюсер всегда быль слаб:не один продюсерский проект возглавляемый им не был успешен,а некоторые и вовсе были ужасны(Терминатор ТС).Но вот как режиссер он остаётся непревзойденным гением...пока)
12.05.2020 23:29 # 1152692
Да я и сам это понимаю,но очень надеюсь что дата останется прежней)Предпосылки есть-в США на этой недели прошёл крупнейший ивент ЮФС,пока без зрителей...хотя с кинотеатрами такое не прокатит)
12.05.2020 23:08 # 1152691
WB-это DC,DC-это WB... всё логично))


Главные материалы сайта:

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Моя прекрасная леди
Год выхода: 1964
Страна: США
Режиссер: Джордж Кьюкор
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды