Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

18.05.2020 16:05 # 1153626
Ты и есть главная проблема этого сайта,избавь всех от своих бестолковых писулек и удались-все тебе огромное спасибо скажут))
18.05.2020 16:01 # 1153623
Да все здесь давно поняли,что герой ты только на клаве,а как дело доходит всерьез поговорить,то сразу хвостик поджимает и в кустики скачешь))
18.05.2020 15:04 # 1153595
Сори,я всё
18.05.2020 15:03 # 1153594
Господи, чего ты так с кожи вон лезешь,чтобы более важным казаться??Все и так знают,что ты непризнанный "гений" слова,известный в очень-очень узких кругах диджей с мировым именем,но в бизнесе ты ноль(судя по твоим писулькам и рассуждениям пятиклашки)Хочешь узнать как бизнес устроен??Приезжай в Минск,я лично для тебя устрою курс молодого бойца-дилетанта,заодно и лещиками угощать буду,вместо чеченца))
18.05.2020 14:14 # 1153581
Нет,это я с твоих дедсадовских рассуждений о бизнесе,в котором ты ноль без палочки))
18.05.2020 14:12 # 1153579
"факт","определенно","в точку"...ты стал слишком предсказуем))
18.05.2020 13:21 # 1153570
Отличная трилогия,лучшая среди кинокомиксов и недосягаемая планка для остальных.Лично для меня первый фильм самый любимый)
18.05.2020 13:14 # 1153569
Подробнее не получится,тут главное ляпнуть с умным видом))
18.05.2020 13:12 # 1153568
Ну-ну,даже смеяться не буду...нет,буду)))
17.05.2020 23:49 # 1153500
Редко заходишь в последнее время,рад видеть!)А фильм.. да,хорош)
17.05.2020 23:32 # 1153490
Переболеть большинству-главная вакцина(с учётом того что до сих пор не могут лекарство найти,с современными то технологиями))Ну закрыли они народ,сейчас выпустят-что дальше??Скольких один заражённый можно зацепить,знаете?Случай с "Diamond Princess" вам в пример.
17.05.2020 23:03 # 1153483
Угу,вместо того,чтобы взять за жабры виновника "банкета",лучше всех по домам закрыть и убить 60-70% малого и среднего бизнеса-отличная политика!))
17.05.2020 21:44 # 1153476
Сейчас очень много СМИ решают,плюс интернет повсюду...нагнетание постоянное...хотя черт его знае...Сам этой заразой месяц назад переболел,в одну из ночей думал что конец(температура под сорок,тело дико ломило и т.д),но слава богу вычухался(постоянные силовые в зале и велосипед видимо спасли),а вот мой зам с двухсторонней пневмонией слег(дай бог здоровья и сил)
17.05.2020 20:03 # 1153463
Да это уже понятно любому здравомыслящему человеку,что это лабораторная разработка,а не мифическая "летучая мышь")Надеюсь хоть америкосы их на чистую воду выведут,хотя подчистил они за собой явно знатно)
17.05.2020 18:28 # 1153447
Значит в бизнесе ты совершенно не бу-бу))Бизнес-это всегда риски и чем больше они-тем больше потом награда(или попадалово)Если не умеешь рисковать-лучше вообще в бизнес не суваться,а тупо копить на чёрный день)
17.05.2020 18:20 # 1153446
Да они ровесники практически, хотя бы биографию обоих изучил бы,перед тем как очередную чушь ляпнуть))
17.05.2020 16:03 # 1153416
За цвет)А по картинке вообще вообще Рэя Чарльза в исполнении Фокса напоминает))
17.05.2020 14:49 # 1153401
Ага,по твоему лучше спрятать голову в песок и ждать с моря погоды))Народ устал сидеть дома и такой масштабный проект(самый большой в карьере Нолана между прочим)вполне может вернуть народ в кинотеатры.Да,риски большие,но кто не рискует-тот и сидит всю жизнь на окладе)
17.05.2020 09:59 # 1153333
Пусть Чудо Тётку задвигают на осень,мне главное "Довод" летом увидеть.
16.05.2020 11:43 # 1153291
Сама сцена,да под полет валькирии,покруче любых кульбитов будет,до сих пор до мурашек пробирает)А про кульбиты...очень крутая сцена с подвешенным автобусом в "Пороль-рыба меч" вспомнилась


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Обыкновенные люди
Год выхода: 1980
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды