Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

04.05.2020 20:40 # 1151752
Про десятилетия не я придумал,а многие влиятельные издания мира)А что,Матрица менее влиятельный шедевр чем Безумный Макс??На мой взгляд так даже более значимый для мирового кинематографа
04.05.2020 20:20 # 1151744
Откуда тебе знать,может и будет,а может и что достойное выйдет)После провального во всех отношениях Безумного Макса3 от Миллера ничего хорошего не ждали,а он взял и выдал лучший боевик десятилетия,Может и Вачовскую прорвет))
04.05.2020 18:48 # 1151728
Второй фильм гораздо слабее первого,а уж под управлением Марвела Дэдпул и вовсе в детский утренник превратиться,так что лучше не надо...)
04.05.2020 18:43 # 1151727
Неплохой боевичок на один вечер,как по мне-"Королевство" Берга и "Враг номер 1" Бигелоу на несколько голов сильнее...хотя ожидать прорыва от ремесленников Руссо и не стоит
03.05.2020 15:40 # 1151628
Лучший актер-Дуэйн Джонсон???)))Хотя это дети,тут без комментариев...Ну и никакущий Финал хоть тут наградили,во всех значимых премиях позорно пролетел))А вот за Губку Боба искренне рад-шедевр!!)
03.05.2020 01:25 # 1151582
Позиции они теряют по своей глупости и жадности...Продали права на Марвел,на Индиану,на ...да ещё на кучу всего...по заслугам!)
03.05.2020 01:19 # 1151581
Так я об этом и говорю!Начиная от Крестого отца и заканчивая Индианой-они были первопроходцами(революционерами) в жанрах,а сейчас-полная деградация
03.05.2020 00:42 # 1151578
У Парамаунт полная деградация,одни сиквелы и приквелы...хотя раньше были влиятельнейшей конторой,которая давала направления для всего кинематографа...Одни WB и остались,кто пытается удивить оригинальными проектами(огромное уважение!)
02.05.2020 20:06 # 1151544
Ахахааа,точно!)))
02.05.2020 15:46 # 1151530
Уже никто нечего возвращать не будет,увы...После хождений по барханам в костюме от Гуччи не о каком реализме уже и речи быть не может,в 4-й будет на Аляске ,в майчонке на голое тело,на коне скакать))
02.05.2020 14:19 # 1151526
Ахаха)))Джон Уик убежал от Нео)
02.05.2020 01:15 # 1151485
Черри кино очень личное и тяжкое(думаю будет большой фестивальный успех и номинации для Холланда),но им нужно доказать,что они могут снимать крупнобюджетное кино в любом жанре,которое будет собирать кассу и пользоваться любовью критиков(как это сделал Нолан)
02.05.2020 01:03 # 1151484
Какой позор,Дауни совсем не верит в себя как в выдающегося актера(а ведь таковым является)Полностью променял талант на съёмки в громких,но бестолковых блокбастера...а ведь 2008 для него был прорывным(шикарнейший ЖЧ и гениальные Солдаты неудачи),но потом все пошло по нисходящей,увы
30.04.2020 16:09 # 1151326
Тот,кто тебя лещикама и подлещиками от всей души угощать будет))
30.04.2020 15:57 # 1151324
После хождений Уика ,в костюме от Гуччи ,по барханам ,смотреть 4-ю уже нет никакого желания...ну разве что посмеяться))
30.04.2020 14:17 # 1151318
С тем мусором,что снимает в последние годы Universal(Форсажи,новые Мумии, Миньоны,Мир Юрского и и.д), их вообще лучше до кинотеатров на милю не подпускать)
30.04.2020 05:59 # 1151303
О, Трололо проснулся)Ну давай,врубай свой сломанный патефон!))
30.04.2020 01:26 # 1151293
Очень сомневаюсь))
30.04.2020 01:24 # 1151291
Ну,например приглашение прекрасной дамы с Челябинска было бы прекрасной мотивацией для посещения города...а навешивания лещей Трололо отличным бонусом))
30.04.2020 00:25 # 1151287
Вот-вот))По планам(если корона на спад пойдет) собираются на полную мощность с конца июня запустить)


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды