Пользователь: Руслаг
Ранг в комментариях: Критик (2077 комментариев)
Дата регистрации: 26.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.09.2020 01:27
Пол: муж.
Родился: 12 мая
Регион: Беларусь, Минск
О себе:
комментарии (2077)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Руслаг

24.05.2020 15:41 # 1154803
Ну так пусть покажутся,а не пускают пыль в глаза "рожая" кучу детей в одиночку и строя из себя покорителей женских сердец(как половина российской эстрады)
24.05.2020 15:31 # 1154798
Ну так посмотрите кого усыновляют(или им рожают)геи-практически всегда пацанов(Элтон,Лазарев,Зверев)Понятно,что с малых лет смотря как твой папа целуется с другим дядей то для детей это становится нормой
24.05.2020 15:19 # 1154791
Вот здесь я с вами полностью согласен,совсем уже со своей толерантностью берега попутал
24.05.2020 15:09 # 1154788
В этом мы с вами полностью были правы,добить решили окончательно малый и средний бизнес
23.05.2020 02:45 # 1154605
Так он за первые 10-ть снял больше,чем за следующие 30-ть))Для меня последнее время-это его работы в последние 12-ть лет, тоесть одна работы-Аватар,где живого места без компьютерной графики не было(в Т2,ПЛ,Титаник там она все же дополнением была,а не самоцелью,как в Аватаре)
23.05.2020 01:52 # 1154600
Ну так со времён Судного дня- это и есть "в последнее время"по отношению к Кэму)Он без малого за 20-ть лет снял всего-то три фильма))
22.05.2020 21:59 # 1154565
Я полностью с вами согласен)Когда смотрел в кинотеатре на первом ряду,видел как %30-40 зрителе не выдержали и половины и сбежали(видимо нового ТР или ЖЧ ожидали))
22.05.2020 21:41 # 1154559
Меняются правительства, разрушаются империи,пандемии накрывают планету...одно остаётся неизменным-главными хедлайнерами KINONEWS остаются Снайдер и Нолан)
22.05.2020 17:38 # 1154456
А я очень рад этому(да и Кеннет Брана очень харизматичен),мне как раз в Начале очень не хватало крутого главгада)
22.05.2020 17:31 # 1154450
Кстати тоже не ожидал от Maxx-са такого...Может до него Эг Фист(или как его там) добрался и завладел на время клавой?))
22.05.2020 17:22 # 1154446
Нолан всегда был большим поклонником Бондианы,причем классической,со злобными русскими и мегазлодеями...вот и снял своего Бонда,в лучших традициях старой школы)И я очень этому рад!)
22.05.2020 16:26 # 1154430
Нолан в плане работы с практическими эффектами впереди планеты всей,а Кэмерон все же больше, в последне время,компьютерную графику предпочитать стал)
22.05.2020 15:30 # 1154421
Да чего ж вы так Нолана то не любите??)Особенно смешно было читать претензии к диалогам)Вы скоро начнёте придираться в фильмах Нолана и к тому,что у героев носки в цвет штанов не подходят))
22.05.2020 06:37 # 1154307
Нолан как всегда на высоте,ждём июля!)
21.05.2020 21:53 # 1154284
То есть Уидон несколько месяцев в носу просто ковырялся и пригласил всех участников (включая усатого супермена и распухшего Аффлека)просто чтобы по сотачке с ними накатить,а на для пересьемок???Боже,как ты смешон)))
21.05.2020 21:27 # 1154278
Эндрю много чего заявлял,а на деле очень часто всё выходило полность наоборот)
21.05.2020 20:30 # 1154273
Совсем слабо.Постановка боёвки никакущая(и это при том,что в Взрывной бландинке Шарлиз лупилась отменно),рэпчик раздражающий,но больше всего раздражает ученица Терон(черная,как же иначе)с одни и те же деревянным выражением лица...Бладшот2 намечается,в топку))
21.05.2020 20:18 # 1154270
Господи,какой же ты...тяжкий))Ты нечего не слышал про пересьемки и досьемки,замену композитора,кромсание версии Снайдера с 3-х до жалких 2-часов??Значит ты все это время в землянке жил))Да даже первые трейлеры очень сильно отличаются от трейлеров окончательной версии Уидона,не заметит этого только упертый ...рогатый)Будет шанс сравнить две версии и узнать кто неунема-Снайдер или Уидон,но я уверен-хуже шлака от Уидона уже точно не будет)
21.05.2020 20:05 # 1154268
Замена явно не равноценная и это мягко сказано.
21.05.2020 16:02 # 1154219
Эй,очнись!)Он её не доделывал а кромсал по живому,дописывая детсадовский шуточки и дорисовывая знаменитую губу супермена))Да и Аффлека заново притащить на площадку была далеко не лучшая идея(он тогда был в ужасной форме и сильнейшем запое)Так что это исключитель версия бездаря Уидона))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 04:38
Это обычная вкусовые. Монтаж у Кванта это практически эталон в части авто погонь. Просто тех кто хейтят строят из себя каких то гуру, а по факту обычные ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11960
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды