10.04.2023 11:18 # 1324322Ну ещё пара провалов и мистер Джонсон пойдёт на поклон к нетфлиску.
10.04.2023 11:11 # 1324317Это все для смены иерархии в семье.
10.04.2023 11:10 # 1324315Quadratisch, praktisch, gut.
10.04.2023 11:04 # 1324313Форсаж это цирк, причём он даже смешным перестал быть.
10.04.2023 11:03 # 1324312Знаю, но это в любом случае к фантастике относиться.
10.04.2023 11:02 # 1324311Где-то лямов 150-200 убытков будет.
10.04.2023 10:47 # 183666Фильм по первым прогнозам уже окупиться только за первый уик энд. От 21 до 30 млн в сша.
10.04.2023 10:44 # 1324304Одна из лучших. XD. Ну безумный Макс это все-таки фантастика а не просто боевик, коим является форсаж.
10.04.2023 10:20 # 1324295Дубляж плох. Голос вообще герою Форда не подходит.
10.04.2023 09:53 # 1324280Рассела разнесло конечно знатно.
10.04.2023 09:25 # 1324268Снова ты не снял колпак.
10.04.2023 07:44 # 1324254После 5 части можно спокойно дропать. Дальше не смотрибельно.
10.04.2023 07:13 # 183659Хорошая шутка. С учётом того что не я один хаю эффекты. Но фанаты дисию привыкли самообманом заниматься. База.
09.04.2023 19:21 # 1324197Здесь я вижу бразды правления бездарей именно в художественном плане, речь о качестве нет никакого, примеров уйма. Я не знаю, лучше бы у нас киносети реально померли чем крутили такой позор как уик 4, хоть бы шкварок не было...
09.04.2023 19:18 # 1324196Ну, это успех только для инвесторов все-таки. Художественно сиквел хоть и неплох, но вторичен, а чем дальше в лес как говориться... Сиквел уже был meh, я таки даже думал что малоли, авось пронесёт, но нет, создатели смогли сделать еще хуже). То что там экшен интересней и то сомнительно, ни разу не спасает сей шедевр.
09.04.2023 19:14 # 1324194Здесь будто что-то другое будет, это нонсенс...
09.04.2023 19:07 # 183621Ты ещё шазама 2 не видел, две бабки решают.
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом