07.04.2023 09:54 # 1323911Жаль. Лучший перс который был в 4 части.
07.04.2023 09:53 # 183308Еее, для этого же сделаны топовые видяхи, чтоб все тянуло, всех и вся натягивало, но кому-то по губам мыльным dlss прошлись они и довольны). Все что нужно знать о нынешнем поколении геймеров).
07.04.2023 09:50 # 183307Киберк***у уже ничего не поможет, это как было халтурой во всем практически, так и осталось.
07.04.2023 09:48 # 183306Про нее речь. И это не отменяет убогость этой игры и шакального отношения редов к своей аудитории, но хомячки они есть везде. В сожалению я играл в этот кривой выброс. Но благо я не привык хвалить подобную массу.
07.04.2023 07:36 # 183300Поляки прикрутили к этому выхлопу трассировку. Теперь игра идёт на 4090 в 16 фпс.
07.04.2023 05:42 # 183296Один из худших боевиков того года. Навернули, база.
06.04.2023 18:48 # 1323856Ну не прям такое, а около того, как-раз есть.
06.04.2023 18:47 # 1323855Каша оказалась не свежей.
06.04.2023 16:28 # 183266Фильм отправлен на пересъемки. Упс).
06.04.2023 15:53 # 1323820Ты думаешь тут кому-то интересно знать то что у тебя Эрекция на древесину)?
06.04.2023 12:37 # 1323805Клоун и пугало с трассы какое-то. Где Джокер и Харли? В упор не видно.
06.04.2023 11:39 # 1323795Отвратительно. Желаю максимального провала.
06.04.2023 10:18 # 1323755Навернули в очередной раз.
06.04.2023 08:11 # 1323748Ну мы то уже давно знаем что ты любишь нутеллу.
06.04.2023 05:54 # 183264Опускай оценку тогда за халтуру.
05.04.2023 12:23 # 183212Кто-то что-то дельное ждал от создателей сиквелов гадкого я и миньонов?
05.04.2023 12:14 # 1323582Ужас. Я не знаю кто в здравом уме этому мус.. ру поставит среднюю оценку, об высокой и речи нет.
05.04.2023 12:11 # 1323581Ну мэйловцав уже давно надо руки оторвать, ибо растут они у них из одного места.
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом