11.04.2023 17:42 # 1324481Не то слово. Это дело проучить провальными сборами.
11.04.2023 17:25 # 1324477Я хочу мега провал этому выбросу.
11.04.2023 16:53 # 183779Я не хотел, я не верю в хорошие экранизации игр ибо как правило это шлак один, а тут на моё удивление, годный блокбастер, и мне жаль что наконец-то хорошая экранизация, провалилась в прокате. Фильм достоин расширения сиквелами.
11.04.2023 16:32 # 183777Хехе). Просто фильм получился хорошим, я давно так в кино не отдыхал. Темп хороший, возможно даже что кому-то сумбурным покажется. Картинка приятная глазу, мыла вроде не заметил, практические эффекты радуют, неплохая хореография, нет раздражительных персов. И да, нет кринжа. Короче хороший блокбастер, наверно даже пересмотрю ещё рад в кино.
11.04.2023 15:17 # 183773Наконец-то нормальный блокбастер. Прямо сходил и кайфанул.
11.04.2023 05:47 # 1324424Возможно будет что-то более менее нормальное.
10.04.2023 19:45 # 183735Бесспорно. Лучше уж кваса выпить.
10.04.2023 18:42 # 183717Раньше его жрали как не в себя.
10.04.2023 18:07 # 183712Я на работе никогда не пил.
10.04.2023 17:32 # 183708Я, все-таки ночью больше предпочитаю спать).
10.04.2023 16:13 # 1324376Боже, зачем ты это напомнил...
10.04.2023 14:16 # 183690Интересно. Если я второй раз когда нибудь посмотрю Джона Уика 4, сколько раз мне надо сходить и перекурить этот сон).
10.04.2023 13:47 # 183684То что графен это да. Это именна та часть фильма где нельзя было халтурить ибо вче завязано на визуале, оригинальный человек муравей в этом плане выполнен хорошо.
10.04.2023 13:45 # 183683Ремейк Dead Space попал в тройку самых продаваемых игр США за этот год.
Нраица.
10.04.2023 12:49 # 183678Не переживай и на улице шазама будет праздник, ибо это одного поля ягоды.
10.04.2023 12:48 # 183677Ну да, с колами это перебор. 4 из 10 самое то.
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом