24.09.2013 21:50 # 473286Как по мне ничего из этого не выйдет
24.09.2013 19:41 # 473247Вот и славненько что завершился.
Говорите 1 сезон Донована уже есть полностью? Значит бум смотреть
23.09.2013 19:35 # 473050в молодости был в нее влюблен))
23.09.2013 19:31 # 473049всего не пересмотришь
23.09.2013 19:31 # 473048Это как у меня в конторе - в Киеве живут в своем мире, а мы в своем) так и здесь
22.09.2013 22:27 # 472756может им просто надоело слушать Нолана?
22.09.2013 22:21 # 472751еще один фанатик))
22.09.2013 22:21 # 472750ну им то вряд ли, чё им должно было "крутить"
22.09.2013 22:17 # 472748what`cha, what`cha, what`cha want?
22.09.2013 22:09 # 472745А во время презентации ему живот не "крутило"?
22.09.2013 14:27 # 472604у кинга нравятся произведения кон 70- 80 годов самаые любимые Мертвая зона и Глаза дракона. а вот сияние никак не идет
21.09.2013 13:59 # 472032конечно будет ибо читатель сейчас обмельчал, впрочем как и зритель)
21.09.2013 12:50 # 472016экранизировать третьесортный роман... пффф
18.09.2013 23:02 # 471489грешно веселиться ...
18.09.2013 22:57 # 471487хмммм, это страшно
18.09.2013 22:47 # 471481как не знакомы? а с кем ты тогда общаешься?
18.09.2013 22:38 # 471477фильм в жанре фантастика?))
17.09.2013 20:33 # 471122глотать буду, а это еще хуже)
17.09.2013 20:29 # 471120да не, я штук 25 пельмешек перекусил, салатик. так шо на часа 2 хватит)
Персона Роланд Эммерих