01.10.2013 21:24 # 475411"К тому же нельзя забывать о лучшей в мире студии спец.эффектов Weta digital ,которая сделала революционный прорыв в кино ,сделав фильм с 45 кадров в секунду ,а также др. фильмы с датчикками движения" - А можно спросить как был создан Т-1000 в Терминатор 2? 45? а не 48 разве?
01.10.2013 19:56 # 475322посмотрю тогда и увижу, а так у каждого свое мнение
01.10.2013 19:47 # 475317а вы стало быть только суръезные хфильмы и смотрите?)
01.10.2013 19:46 # 475316не, каким бы не был актером, не нужно его туда
30.09.2013 21:21 # 474999но и относится к старому как к ненужной вещи тоже не стоит
30.09.2013 21:02 # 474976Кстати, именно ЗВ подтолкнули Нолана к кинематографу)
30.09.2013 20:02 # 474924ерунда это, качемство только будет падать
30.09.2013 20:01 # 474923А то что Коэна выкинули из-за такой субъективной причины маразм.
30.09.2013 20:00 # 474922"Никулина ... заложниками своих ролей" Вот Никулин и не стал заложником своих ролей.
30.09.2013 19:57 # 474919ЗВ лучше что есть в, скажем так, экранизированной фантастике) все остальное и рядом не стоит
30.09.2013 19:54 # 474918да она ваще опупела, зачем? испортила все
27.09.2013 20:24 # 474328подождем пока выйдет несколько серий. ну почему в сутках всего 23 часа 58 минут?
27.09.2013 20:13 # 474322он практически не может быть таковым, его дети да и то только по месту рождения
27.09.2013 20:04 # 474316ну хоть что то уже хорошо
26.09.2013 23:21 # 474129Детройта как города скоро не будет, а они статую ставить собираются.
25.09.2013 19:17 # 473694Все он правильно сказал,
25.09.2013 00:00 # 473344Ая за Слая в роли Фредди. а чё нет? ну это же бред
24.09.2013 23:12 # 473322лет 15 назад посмотрел бы, а сейчас это воспринимается как ересь)
24.09.2013 23:09 # 473321Я уже их наполовину не прощаю)
Персона Роланд Эммерих