04.10.2013 21:07 # 476779Вот же ж... Нет, я конечно ничего не имею против сериала, даже наоборот, собираюсь смотреть, но в этом сезоне вышло много сериалов которые я планирую к просмотру. Но в купе с теми что я уже смотрю дочерта у меня сериалов в планах) Так что, чем больше их заглохнет тем мне лучше, хотя в последнее время часто закрывают не плохие сериалы
04.10.2013 20:51 # 29661Эта самая моя любимая серия о Дж.Бонде из цикла фильмов о Дж.Бонде, хотя эта часть не является официально канонической частью о похождениях Бонда, Джеймса Бонда
04.10.2013 20:38 # 476772Не в тему: раньше заходя на "ФИЛЬМЫ", "СЕРИАЛЫ", "ПЕРСОНЫ" там были буквы русского алфавита, нажав на которые переходил на страницу где был перечень названий фильмов сериалов или актеров на эту букву. теперь что нужно ув поисковик вводить название чтобы перейти на интересующий меня объект?
03.10.2013 23:30 # 476532да ладно Джим, ну взял пару идей, дал бы пару баксов - люди бы успокоились))
03.10.2013 22:54 # 476523Вот и хорошо, значит будем видеть)
03.10.2013 19:53 # 476441просто нет смысла писать по теме новости, общественность проинформирована о изменениях, так что смысла толч ступу нет смысла, поэтому можно спокойно пофлудить))
03.10.2013 18:46 # 476383да я начало начал смотреть, после заставки, дети какие то в школу идут
03.10.2013 18:43 # 476378А вот я чёт не потянул Когда плачцт цикады)
02.10.2013 21:06 # 29606Том Клэнси умер
02.10.2013 19:57 # 475975очень спорные первые места, особенно у мужиков
02.10.2013 19:36 # 475956к сожалению вынуждены и это губит экшн
02.10.2013 19:33 # 475951если экранизируют все книги и конец последней части будет как в последеней книге, то мне заранее не нравится, конец такой обломистый)
02.10.2013 19:31 # 475947если будет женщина то будет много "соплей", а это для подобной тематики жирный минус)
02.10.2013 19:27 # 475943когда тебе будет под 50 расскажешь как это
01.10.2013 22:03 # 475464они не придумали, они просто скопировали, но поскольку на тот момент они были примитивны, то и копия получилась не ахти, поэтому говорить о том что они на тот момент были лучшими не правильно)
01.10.2013 21:58 # 475456чёт мне это не очень нравится. чё будет дочку играть Хана и Леи?)
01.10.2013 21:34 # 475425ну так это естественно)
01.10.2013 21:30 # 475420она была и есть и будет, разве что Weta digital придумает что то свое, а пока она как и другие используют все то что было создано ILM или на их базе
01.10.2013 21:28 # 475416и еще опыты с 48 и 60 были в 80 года
Персона Роланд Эммерих