17.09.2013 20:22 # 471118да вам, куда не зайди - про хавчик)
17.09.2013 20:21 # 471115когда же вы уже наедитесь, а?)
17.09.2013 20:15 # 29425осталась неделя) посмотрим чё там наваял Джонатан Нолан
17.09.2013 20:06 # 471102ото шоб знал как жениться и разводиться))
17.09.2013 20:05 # 471100сомнительно что получится что то толковое)
17.09.2013 20:04 # 471094Однозначно Арни в Аватар2
16.09.2013 21:04 # 470572а шо такое?) Правда у Эльбы ноги кривоватые , но то такое)
16.09.2013 21:01 # 470570Т.Харди 1,75 м
Д.Крейг 1,78 м
П.Броснан 1,87 м
Т.Далтон 1,88 м
Р.Мур 1,85 м
Д.Лэзенби 1,88
Ш.Коннери 1,89 м
мельчает нынче Бонд) ну хоть Харди более менее симпатичный))
16.09.2013 20:46 # 470568с деньгами твоего папы, да и ты уже не бедный, конечно можна так говорить
14.09.2013 14:55 # 469737ну чё, фильм нормальный
14.09.2013 14:31 # 469733в Росси кажись есть новый канал где продукт НВО и не только показывать будут
13.09.2013 22:12 # 29371и вот этот момент наступил))
13.09.2013 13:46 # 469454даешь НИколь остин в роли противницы Джека))
13.09.2013 13:18 # 469435все мы рано или поздно пойдем его путем. а чел прожил жизнь не пустую, если мало кто знал его, то уж систему созданную им знают очень многих, покрайней мере слышали о ней
13.09.2013 13:00 # 469426да не в коем случае, это чудо испоганило как только могло экранизации.
10.09.2013 20:10 # 468299не нравится он мне)
Персона Роланд Эммерих