10.09.2013 20:09 # 468297так его что только из-за этого и взяли в режиссеры?)
09.09.2013 23:34 # 468092ох она и постарела
09.09.2013 19:53 # 468016не в последний раз))
09.09.2013 19:50 # 468013от же ж чёрт, старых 10 сериалом + 10 новых, и вот еще один, ну и когда я их смотреть буду?) все, нужно заканчиватьпо 10 кругу Эврику смотреть)
09.09.2013 19:47 # 468009от ты, я он де в четверг тоже со складом погрызся и шо, кричать на весь мир об этом?)
08.09.2013 14:18 # 467757Робот-полицейский? не, аля железный человек)
08.09.2013 14:02 # 467756Не, разве что губозакаточный ключик в приз почить)) Оцениваются рисунки автора а не каждый рисунок по отдельности
08.09.2013 11:49 # 467737да конторы ваще опупели, всякую муть по 5-6 продолжений снимают, а действительно что то стоящее чуть что закрывают
08.09.2013 11:47 # 467734да хоть тысчу выкладывай))
06.09.2013 20:54 # 467516да давайте уже снимайте
06.09.2013 20:54 # 467514не спасибо. как нить без него, да и у меня андроид
06.09.2013 20:52 # 467513ну конечно, а то после последнего фильма нужно как менять ситуацию)
05.09.2013 21:09 # 467005янки ли не знать о постапокалипсическом мире) а в целом очередной бред
05.09.2013 20:27 # 466993да вот как раз молодежь и не очень тянет. а так уходит целая эпоха можно сказать.. А насчет Челси то раслабся - все будет хорошо)
04.09.2013 23:41 # 466792ну какой фильм, такая и мутка))
04.09.2013 23:41 # 466791значит она киборг)
04.09.2013 23:33 # 466788а пульки из ... поступают что ли?
Персона Роланд Эммерих