07.10.2013 22:00 # 477750Он исходит желчью? Да ему не нужно чтобы его приглашали как консультантом)
07.10.2013 19:17 # 477674если не нужные, то зачем тогда реагируешь на них?))
07.10.2013 19:14 # 477671то есть объяснить не можешь, но утверждаешь что это шедевр?))
07.10.2013 19:09 # 477663ну так это не есть критерий шедевра. а здесь многие любят кидаться такими словами
07.10.2013 19:04 # 477653так в чем его шедевральность?
07.10.2013 18:59 # 477650не спорь, они все лучше знают чем ты)
07.10.2013 18:57 # 477648это твое поколение не смотрит
07.10.2013 18:44 # 477632что такое шедевр, понятие слова в студию)
07.10.2013 18:40 # 477627давно уже пишу, что сегодня все больше пичкают фильмы спецэффектами. Сегодня молодого зрителя "Все авианосцы, стартовые комплексы, сборочные цеха ракетоносителя "Сатурн 5" были настоящими, без единого кадра, нарисованного на компьютере." не привлечешь) Да и каждому времени своя начинка. Кроме того кто сказал что только у нас распилом "бабла" занимаются?)
07.10.2013 10:29 # 477542а в чём шедевр?
07.10.2013 10:10 # 477536а вдруг рецессия?
06.10.2013 14:04 # 477398в моем списке) правда чем то по описанию на Белые воротнички похоже)
06.10.2013 00:33 # 477209несколько серий посмотрел, детский лепет)
06.10.2013 00:30 # 477208заносишь название в поисковик и вуаля)) один из сериалов которые собираюсь смотреть
05.10.2013 13:49 # 476973вот и хорошо что закрыли мерлина,
05.10.2013 13:47 # 476971лучше второй вариант, люблю фильмы с хэппи эндом
04.10.2013 22:26 # 476807та ну брось и сколько?
04.10.2013 22:25 # 476804да не очень там и визуал навороченный
04.10.2013 21:09 # 29663да там с этой неофициальностью/официальностью тоже не все понятно)
Персона Роланд Эммерих