09.10.2013 20:32 # 478241А ты типа умнее Чавеса или Кастро? И кто ты такой чтобы оскорблять этих людей, тем более один из них уже умер.
09.10.2013 20:31 # 478240"... вы, молодые люди, верите во все это дерьмо! В Бэтмена, в Супермена, вы потеряли разум и даже не знаете об этом!" - Золотые слова Оливера которые касаются не только американского зрителя но и нашего. ну а на страницах данного сайта как всегда нашлись те кто считает что они лучше всех все знают))
09.10.2013 12:18 # 478128не вся жизнь но многое пролетает перед глазами
09.10.2013 11:35 # 478118все таки правильно что планируют строить базы на Луне и Марсе
08.10.2013 21:19 # 478064ага, сразу два ника забанили))
08.10.2013 20:58 # 478060Ну Рианна сейчас накачал грудь, да и спивается потихоньку, Шарлиз да норма, а вот Кира на самую сексуальную не катит - суповой набор, хотя респект ей за то что не стремится увеличить бюст)
08.10.2013 20:51 # 29727не надолго меня хватило, муть...
08.10.2013 20:43 # 478058диабет у многих в пожилом возрасте бывает
08.10.2013 15:17 # 477946А что разбить кулаком автомобыльное стекло не возможно? Тогда можно и фильм основанный на реальных событиях напичкать всякими спецэффектами не относящимся к фильму при этом оставив основную канву фильма и сказать - это ведь кино!
08.10.2013 15:14 # 477945но-но, только после того как замочит всех зомби и Амбреллу в придачу)
08.10.2013 12:41 # 477926очень ниче так девушка, мне нравиться)
08.10.2013 12:36 # 477925когда, не дай Бог, на тебя балкон будет падать ты тоже не будешь обращать внимания?
08.10.2013 11:41 # 477904И только сейчас вручают? Да ему уже давно должны вручить все что только есть из кинопремий
07.10.2013 22:30 # 477785а почему нет, если человек ас в этом вопросе?
07.10.2013 22:23 # 477780я еще не смотрел, но такие ляпы как "Почему Баллок, эксперт по медицинскому оборудованию, участвует в обслуживании космического телескопа Hubble", "Решительно все космические аппараты вращаются вокруг Земли с Запада на Восток, а все обломки в обратном направлении" все таки не логичны, а ведь даже если исходить из того что это не "Этот фильм претендует на реалистичность" , все таки логика должна быть хоть какая нить)
07.10.2013 22:12 # 477764Эндрю да всем все равно главное зрелищность)
07.10.2013 22:10 # 477759правильно, не чего янки бабло платить, а то они вишь свои экономические вопросы хотят за счет мира решить)
07.10.2013 22:07 # 477756то есть пусть будет абы шо, главное чтобы интересно? Логично
Персона Роланд Эммерих