12.10.2013 16:55 # 478969ну сказал бы я и в крайнем случае удалили бы мой коммент, а в крайнем забанили бы меня) а так ведь понятно про что я)
12.10.2013 16:40 # 478966вот как раз Шайя и не мужик, а следовательно зачем ему нужно то самое))
12.10.2013 14:03 # 478920это классика, космический вестерн)
12.10.2013 14:00 # 478918любовь зла - полюбишь и козла))
12.10.2013 13:57 # 478913не знаешь такой сериал? позор))
12.10.2013 13:55 # 478909хотя много чего можно отнесьти к не правильному, а я многое их этого смотрю))
12.10.2013 13:54 # 478906дык там один сезон, кроме того как по мне сериалы типа этого или Косяки где воспевается "романтизм" наркоторговли это не нормально
12.10.2013 13:49 # 478902в данном случае и тот и та моральные "уроды"
12.10.2013 13:43 # 478897то есть моральные устои уже не важны?
12.10.2013 13:38 # 478892почему? то есть это нормально когда человекуу плохо а ты это снимаешь на видио? а вопрос: зачем он это снимал? ясно же чтобы потом показать своим друзьям и поржать
12.10.2013 13:30 # 478890а мне чёт стремно за ЗВ
12.10.2013 12:18 # 478858""Если бы я знала раньше, я бы позволила ему снимать столько, сколько он хочет. Я его большая поклонница", - призналась девушка." а если бы с другой стороны было, тоже бы позволила снимать? А мужик молодец что впаял Шайю
12.10.2013 12:02 # 478852так на вскидку: Иваново детство, Освобождение, Блокада, Они сражались за Родину, Противостояние. да снято в советсткие времена но большие фильмы.
11.10.2013 23:14 # 478781"Железный человек 3" vs "Человек из стали"))
10.10.2013 19:56 # 478486на Земле потопы были, но это не были потопы которые покрвывали всю Землю, это были локальные потопы
09.10.2013 23:17 # 478280Он главный видео-пират СНГ всея))
09.10.2013 23:17 # 478279А шо вы хотели чтобы прием был в Государственном Кремлевском дворце?)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года