19.10.2013 13:31 # 481386И женщина моих детей
На остальных по барабану:-)
та ну ладно)
19.10.2013 13:29 # 481383камера за 500 тысч а они 10% за инфу - жадины)
19.10.2013 12:36 # 481355"По словам Тейлора, кто бы не занял в итоге место постановщика, ему стоит ориентироваться на первую часть трилогии о Темном рыцаре Кристофера Нолана. " - та ваще один в один сделать, чё уж там
19.10.2013 11:21 # 481321если ты не читал книги, то не все.
19.10.2013 11:20 # 481320Говоришь в прошлом, их время прошло?))
Арни с бородкой лучше, даже моложе выглядит чем без)
19.10.2013 11:10 # 481315УД решил по полной выкачать "кровь" из Вселенной?
19.10.2013 00:02 # 481257"которые по совокупности черт, больше похожи на мужчин…" - ужас))
18.10.2013 21:10 # 481037вот-вот, да и столько сериалов что все официально не пересмотреть)
18.10.2013 21:08 # 481034а что если он сторонник марвел то уже не может с вами фанатами ДиСи спорить?)
17.10.2013 19:44 # 480535А шо думал за спасибо будешь работать на чужой территории))
16.10.2013 22:19 # 480244"В итоге получилась более приземленная и жестокая история одного маньяка, который и после жизни не знал покоя. Картина разворачивается стремительно, оставляя самое интересное напоследок, где до последнего кадра находишься в неведении." А итоге получилось черти что (фильм имею ввиду) ))
16.10.2013 19:30 # 480148пока не будет 33 года ты будешь все равно дитем))
16.10.2013 19:25 # 480147Даррен не поддавайся
15.10.2013 23:25 # 480011а твой муж читает это?
15.10.2013 19:15 # 4797687 сезонов и все на высоком уровне
14.10.2013 23:33 # 479611никто не в курсе когда сериал закроют?)
14.10.2013 19:44 # 479496Жаль. Уходят великие....
13.10.2013 16:01 # 479182мне тоже интересно: кто это?)
13.10.2013 15:59 # 479181дешевое чтиво, но сегодня такое в моде
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате