25.10.2013 19:05 # 484152ничё себе, у меня 98 хотя я уже давно не ставлю их))
25.10.2013 19:03 # 484149ну тогда и в рекорды пользователей вставляйте кто больше поставил
23.10.2013 18:40 # 482986данный сериал правильнее сравнивать с сериалом Total Recall 2070 по мотивам произведений Филипа Дика
23.10.2013 18:34 # 482982В моем списке) Главное чтобы Джей Джей Абрамс не закинул В поле зрения. ну и надеюсь Майкл Или не станет новым "Натаном Филионом"))
22.10.2013 23:06 # 482522200? не меньше 1000, а для КА 10000
22.10.2013 22:56 # 482509Если что и снимают у нас то это такой отстой что дальше нельзя
21.10.2013 20:24 # 482217таки да, и чем далее тем больше
21.10.2013 20:16 # 482208смотрел не в 3Д и ваще дома на кассете)
21.10.2013 20:09 # 482202памятники выдуманным героям ставятся не на кладбищах где похоронены люди которые действительно умерли. а устраивать клоунаду на настоящем кладбище как по мне неуважение к действительно умершим
21.10.2013 20:03 # 482195да мы как нить и без 48 посмотрим, хотя кинотеатр у нас оборудован соответствующим оборудованием, Киев удавится а не даст
21.10.2013 20:01 # 482189такая ересь с выдуманными героями полная ахинея
21.10.2013 19:59 # 482185лучше бы док фильм сняли, а любой худ фильм это ерунда
20.10.2013 16:39 # 481627Лучший мир - это мир без джедаев))
20.10.2013 16:36 # 481625"... и ни в одном из миров..." - откуда такая инфа?
20.10.2013 16:35 # 481623отлавливал Джедаев и сворачивал им шеи, бу-га-га)
20.10.2013 16:34 # 481621данный коммент должен быть удален
20.10.2013 14:40 # 29861начал смотреть, героиня Крюгер раздражает пока
20.10.2013 13:44 # 481524хммм, не пью ни пиво ни газировку, но вот высидеть около 3 часов трудновато
20.10.2013 13:06 # 481515В самый раз, а то свыше 2 часов сидеть в кинотеатре трудновато. Дома хоть на паузу нажать можно ))
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате