03.11.2013 18:33 # 488492А афиши кинотеатров не смотрите? Иногда стоит)
03.11.2013 17:28 # 488484да, постарела. а перед глазами КК и Тутси
01.11.2013 20:06 # 487884Нормальный сериал)
31.10.2013 20:52 # 487434а я люблю на перед знать что и как)
30.10.2013 21:07 # 486952главное чтобы это не привело к какой нить бяке
30.10.2013 20:59 # 486942ты ба... почти каждый день шота выдумываете
27.10.2013 15:50 # 485145решили по полной бабло выкачать из темы)
27.10.2013 15:47 # 485144я не говорю что он был плох, но первый был ужас как хорош)
27.10.2013 14:15 # 485133но второй Парень из Ада был очень слаб, вернее больше на сказку походил чем на мистику
26.10.2013 15:19 # 29937за экшн +10 балов, за логичность сюжета -5. итого 5 балов
26.10.2013 14:29 # 484823почти все в моем списке)
25.10.2013 19:51 # 484264про стирку ни-ни, про готовку еды ни-ни, дите родить и воспитать ни-ни))
25.10.2013 19:46 # 484249а его и так нет) да и ваще они главное в жизни сделали - подарили новую жизнь) А ваще это Гир виноват)
25.10.2013 19:38 # 484225тю, это уже даже на новость не тянет, не первые и не последние, в порядке вещей)
25.10.2013 19:20 # 484171там еще играет актер что в Ночном народе играл
25.10.2013 19:15 # 484164та я как только Лукас продал свое детище прибываю в смутных сомнениях, что хана Вселенной)
25.10.2013 19:10 # 484157ну чё, 5 часть тоже ниче
25.10.2013 19:08 # 484155чем меньше левых а больше тех кто в теме тем лучше, хотя 6 часть это ужас)
25.10.2013 19:07 # 484153Вот это хорошо что не будет всей этой мути современной)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года