06.11.2013 22:08 # 489885нет уж, мне и так хорошо)
06.11.2013 22:07 # 489881а это при чем?)
06.11.2013 21:59 # 489848так недавно же принимали, неужто нехватка?)
05.11.2013 20:28 # 489219Кому тута не нравится Кинг? всем ремнем по ...ээээ....чтобы не говорили глупостей)
04.11.2013 23:16 # 488942есть, кроме того многие продукты которые мы употребляем за день тоже содержат алкоголь.
короче, все это ерунда. относительно бролина то это его дело сколько пить и до какого состояния
04.11.2013 23:08 # 488938ваще когда валялся в больнице докторша говорила, что лучше всего пить водку, раз в месяц, но хорошо))
04.11.2013 23:06 # 488937ты уже взрослый - должен знать сколько)
04.11.2013 22:59 # 488930а ваще вмеру алкоголь полезен, но не в "свинью"
04.11.2013 22:58 # 488927Время покажет как ГМО влияет на нас
04.11.2013 22:05 # 488903с какой стати он должен уняться?) чел живет на полную
04.11.2013 22:01 # 488896да ладно, слушал другие - бяка полная, только кураж
04.11.2013 21:59 # 488894ну вот минус один сериал
04.11.2013 21:58 # 488893А перевод Кураж-Бомбей как?
03.11.2013 19:19 # 488534ищут крайнего))
03.11.2013 19:16 # 488525у вас неправильные кинотеатры))
03.11.2013 19:09 # 488513зашел на сайты кинотеатров Ровно - везде афиша с 1.11
03.11.2013 19:07 # 488511инфу нужно брать из нескольких источников а не из одного)
"История игрушек 5" стартовала с лучшим результатом года