08.11.2013 21:46 # 491080А динозавры готовятся к более сильному конкурсу)
08.11.2013 20:41 # 491006да сказать есть что, просто фактически за бесплатно какой нитиь предмет связанный с кино получить проще
08.11.2013 20:40 # 491004та не, здесь будет в основном одно и тоже, либо фейс героини, либо жар-птица
08.11.2013 20:35 # 49099899% из них исчезнет
08.11.2013 13:26 # 490779ничего подобного)
08.11.2013 13:15 # 490774шота мужская часть сайта слабовато активна - один парень против всех)
08.11.2013 13:13 # 490773у него уже пунктик на это выработался))
08.11.2013 13:07 # 490770это хорошо, как раз буду в отпуске)
07.11.2013 20:47 # 490527на каком фото? что это за фото? что это за чел на нем? аааааааааааааааааааааааааа))
07.11.2013 20:46 # 490525не нравится мне актер играющий робокопа, Питер веллер лучше выглядел
07.11.2013 20:39 # 490520да хоть мульйон)
07.11.2013 20:37 # 490518не знаю, у меня он ненависти не вызывает, я его просто не замечаю)
06.11.2013 22:16 # 489922не, я сейчас мало бываю здесь (ха-ха-ха бываю каждый день), мало коментю, мало читаю, мало ставлю оценок (ваще рецензиям не ставлю), в последних конкурсах не голосовал. вот со следующего года буду почаще вот тогда годика через 2 возможно)
06.11.2013 22:10 # 489896в результате изменений в рангах
06.11.2013 22:09 # 489891ну это я виже, захожу на вашу страницу
"Майкл" одолел "Холопа 3" в российском кинопрокате
А ... [читать далее]