30.12.2013 16:07 # 518385вряд ли он в этом вопросе что то решает)
30.12.2013 15:59 # 518384молодец Барак, и "налево" ходит и сериалы смотрит))
30.12.2013 13:07 # 518302не, если уж придерживаешся правил, так придерживайся до конца и не надо прикрываться что живешь в другом государстве))
30.12.2013 12:58 # 518288да это еще ниче, а вот часто встречаю на сайте неправильное написание приставки ни с кто и где)
30.12.2013 12:50 # 518278В правилах уточнено, что в части случаев, относящихся к первым двум пунктам, ё употребляется для указания места ударения в слове: узнаём (чтобы отличить от узнаем), приведённый (чтобы предупредить неправильное ударение приведенный).
30.12.2013 12:49 # 518276в имеющихся «Правилах русской орфографии и пунктуации» приводятся необходимые уточнения, где говорится, что кроме текстов с последовательно употребляемым знаком ударения (к которым относятся, в частности, заголовочные статьи большинства словарей и энциклопедий и тексты, предназначенные для изучающих русский язык как неродной) буква ё должна последовательно употребляться в текстах, адресованных тем, кто ещё недостаточно владеет навыками чтения: в учебных и художественных произведениях для детей младших возрастов. В одном из примечаний специально оговорено, что любой автор вправе печатать свои материалы, последовательно употребляя букву ё.
Но для основной массы текстов правилами сохраняется выборочное употребление ё. Рекомендации сведены к трём пунктам: 1) для обеспечения правильного опознания слова (всё, нёбо), 2) для указания правильного произношения слова (сёрфинг, твёрже), 3) в собственных именах (Конёнков, Олёкма).
В правилах уточнено, что в части случаев, относящихся к первым
29.12.2013 23:39 # 517968где то читал что он там хочет не 5 а больше воинств использовать)
29.12.2013 23:31 # 517942Хоббит 3 самый мною ожидаемый, особенно Битва Пяти Воинств
29.12.2013 23:24 # 517922да, я уже нашел)
29.12.2013 23:21 # 517909где то так 594 364 000
29.12.2013 23:16 # 517898вот если бы "Холодное сердце" при 3335 заработал больше чем "Хоббит 2" при 3928, да это была бы новость, а так...))
29.12.2013 21:49 # 517824первоначально некоторые линий которые есть не планировались, потому и выходило два фильма. потом добавили - вот и вышло что получилось 3 фильма
29.12.2013 21:14 # 517806если читать раз в день, то раз 365 до следующей части прочитаешь Хоббита))
29.12.2013 21:13 # 517804да не, у них там уйма народных сказок
29.12.2013 21:12 # 517802читай, фильм несколько отличается от книги. да и полезно знать настоящий Хоббит))
29.12.2013 21:10 # 517801еще раз, когда решили все вопросы по Хоббиту, сначала поанировалось снять 2 фильма, потом только решили 3, еще ничего тогда не снимали.
29.12.2013 20:52 # 517782сначала планировалось только две части, потом только решили три
29.12.2013 20:49 # 517779да и про Хоббита, почти слово в слово, можно подумать им других сказок не читали)
29.12.2013 20:47 # 517776"Робокоп
"Континуум"
"Ной"
"Первый мститель 2: Другая война
"Новый Человек-паук: Высокое напряжение
"Годзилла"
"Люди Икс: Дни минувшего будущего"
"Как приручить дракона 2"
"Трансформеры 4: Эпоха истребления"
"Стражи Галактики"
"Черепашки-ниндзя"
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
"Хоббит 3: Туда и обратно"
все остальное по мере интереса, если таковой будет)
29.12.2013 20:26 # 517768почему? скоро можно будет и в англесской озвучке услышать)
Фильм "Мандалорец и Грогу"