30.12.2013 21:38 # 518631не должен, он был у Олорина в ВК)
30.12.2013 21:38 # 518628для стрельцов год не ровный))
а вот для коз (овенов) веселыё))
хотя гороскоп такой гороскоп))
30.12.2013 21:32 # 518601не, вот же ж молодежь, все опошлит))
30.12.2013 21:31 # 518595то есть утерян?
30.12.2013 21:29 # 518587краля с чешского красавица. ну не так не...
30.12.2013 21:26 # 518579ух ты, какая краля!)
30.12.2013 21:24 # 518576зря. читать полезно, особенно без картинок, так мозги работать начинают)
30.12.2013 21:23 # 518571ну зачем человека сильно пугать))
30.12.2013 21:20 # 518562печень уже слабая)) я спать ложусь, зато утром прикольно на лица смотреть тех кто не спал а гулял))
30.12.2013 21:18 # 518559если чё, то фильм несколько отличается от книги))
30.12.2013 21:16 # 518551когда они пришли к Беорну, в книге сцена смешная)
30.12.2013 21:10 # 518541кто это все мы?)
30.12.2013 21:10 # 518539и голубой и зеленой)
30.12.2013 21:06 # 518534вот если бы меньше "соплей" было...))
30.12.2013 21:01 # 518524Всех с наступающим годом голубой деревянной лошади (хоть и до нее еще месяц). Пусть премьеры 2014 года оправдают все наши надежды)
30.12.2013 21:01 # 518523ай-яй-яй, как не красиво
30.12.2013 17:55 # 518443голосуйте за тех за кого вы считаете нужно как это сделаю сегодня я и никого не слушайте))
30.12.2013 17:14 # 518423не, ну похожа ж на все сто)) особенно эта ее фраза: я не первый год замужем, мне напоминает как Люси мне ссказала что у меня молоко на губах еще не высохло чтобы с ней припираться)))))
30.12.2013 16:39 # 518399Люси, ты смотри ну прям праздник сегодня какой то, ты вернулась))) и как в старые добрые время, очередная ничтожная попытка оскорбить людей, выдать себя за пуп земли)
30.12.2013 16:26 # 518391да ладно... да, с тенями у него напряг))
Фильм "Мандалорец и Грогу"