27.12.2013 23:33 # 517224ну под активными я так понимаю это те кто заходит на сайт, но не обязательно участвует в разговорах
27.12.2013 23:25 # 517219зарегистрированных пользователей: 11979, активных пользователей: 914
27.12.2013 22:54 # 517207с чего это вдруг?))
27.12.2013 22:51 # 517206наша песня хороша - начинай сначала))
27.12.2013 21:28 # 517102есть здесь предложения которые содержат позитивные мысли)
27.12.2013 21:24 # 517098чёрт, а у меня не хватило сил досмотреть))
27.12.2013 21:05 # 517090либо плохо жуют, либо вообще жевать не умеют, либо жуют пока жуется
27.12.2013 20:59 # 517087ну как те сказать .. мне нравится))
27.12.2013 18:05 # 517012согласен, с курсом грн-руб я намутил, чёт засело в голове соотношение 4)) правильно мин143 руб, макс 245 руб))
27.12.2013 17:40 # 516993не жизнь, а масло)
27.12.2013 17:36 # 516986ну поскольку эти товарищи выдумка, то соответственно и костюмы у них не горят и не плавятся)
27.12.2013 17:34 # 516982ну у вас и цены - у нас минимум 35 грн. (ок. 140 руб), максимум 60 грн (ок.240 руб., 3D, HFR, правда у нас нет IMAX) :)
27.12.2013 16:48 # 516948некоторые ходят по несколько раз
27.12.2013 16:24 # 516923и часто он у вас там полыхает?)
27.12.2013 13:01 # 516795думаю что хорошо что его там не будет - уже глаза мозолить стал)
27.12.2013 13:00 # 516794правильно, по деду он вообще был кажись швейцарец)
27.12.2013 12:59 # 516791он родился в ДВР) хотя она была частью Советсткой РОссии
27.12.2013 12:52 # 516788а еще лучше они и любофф между ними на фоне горы трупов из матерых убийц))
27.12.2013 12:27 # 516769ну правильно, а вот если бы главный герой был 16 лет и ему противстояли матерые убийцы, фильм бы окупился)))
все равно - иду в субботу)
Сериал "Бухта вдов"
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]