30.12.2013 22:10 # 518772даже не пробовал смотреть продолжение)
30.12.2013 22:08 # 518761святое дело) и не только на Новый год))
30.12.2013 22:04 # 518752ну вот, а то некоторые нас считают неправильными, это еще вопрос кто здес неправильный))
30.12.2013 22:02 # 518740УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!)))))))))
30.12.2013 22:00 # 518729успокаивай себя, успокаивай))
30.12.2013 21:51 # 518688зато я оливьем цельную кастрюлю сам "затопчу"))
30.12.2013 21:50 # 518680тоже пользуюсь для лица)
30.12.2013 21:49 # 518673не, их разве что с ... слово которое за которое меня могут обвинить к попытке нанесения увечий))по пятой точке уже поздно))
30.12.2013 21:47 # 518667у стрельцов-женщин с мужьями проблемы должны быть))
30.12.2013 21:47 # 518666свеклу не очень люблю, да и сельдь с майонезом, яёца либоо в виде шареной либо целого вареного) так что...
30.12.2013 21:44 # 518655тоже чистой линией пользуешься?) молодец))
30.12.2013 21:42 # 518649никогда не совпадало. так что...)
30.12.2013 21:42 # 518645не, шубу не люблю)
30.12.2013 21:40 # 518637да, аж грустно становится...
30.12.2013 21:40 # 518635оливье это сила)
Фильм "Мандалорец и Грогу"