29.12.2013 20:18 # 517766ВСЕ ОДНО И ТОЖЕ, ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ОНИ ОДИН И ТОТ ЖЕ ТЕКСТ ЗАУЧИВАЮТ))
29.12.2013 19:33 # 517753не знаю, я 48 ваще не видел хоть и смотрел в 48))
29.12.2013 19:27 # 31759с возвращением)
29.12.2013 19:09 # 517748вопрос интересный, тоже не понимаю почему бы нет
29.12.2013 19:08 # 517747правда это больше биографический, но все таки там показана история Государства Российского за определенный период
29.12.2013 19:06 # 517745Михайло Ломоносов
29.12.2013 19:03 # 517743такая история могла бы произойти? хм, интересно...)
29.12.2013 18:10 # 517737да ладно, он намного ближе к каноническому чем англесский)) ах, ну да, я же забыл, сейчас канонические герои не в фаворе))
29.12.2013 17:03 # 517729да ладно не умели) просто в постсоветское время пришли те кто не умеет
29.12.2013 16:29 # 517722надеюсь Чарли Харпер не воскреснет, его время прошло, уже последние пару сезонов с ним были натяжны)
29.12.2013 16:26 # 517721"Рассудок затмевает именно технологии, которые уже сейчас поражают воображение, заставляя нас охать и ахать после просмотров таких вот фильмов" - а вот меня не заставляет))в конце 70 - начале 90 да, но сейчас это выглядит обыденно) вот в конце 80 - начале 90-х когда только увидел фильмы со спецэффектами да охал и ахал, а сегодня это уже не то)
28.12.2013 23:42 # 517614В понедельник Хоббит опять будет первым))))
28.12.2013 21:48 # 517563хммм, не все понял, но позлравляю призеров)
28.12.2013 00:05 # 517277факты в студию))
27.12.2013 23:58 # 517259ну это и так ясно, даже в этом конкурсе человек честно признался, чисто из-за конкурса зашел сюда, закончится конкурс его здесь не будет)
27.12.2013 23:51 # 517247зашли ведь не только зарегистрированные? я говорю о тех активных кто зарегистрированный или это не так?
27.12.2013 23:47 # 517241есть люди которые не имеют ни одного коммента, но при этом у них проставлены рейтинрги
27.12.2013 23:42 # 517234большинство даже не разу не коментили)
27.12.2013 23:41 # 517232у меня вообще складывается такое впечатление что некоторые активные пользователи здесь круглосуточно))
27.12.2013 23:33 # 517225ну под активными я так понимаю это те кто заходит на сайт, но не обязательно участвует в разговорах
Фильм "Мандалорец и Грогу"