06.02.2014 21:15 # 529892а вот участие этого товарища я думаю было бы не плохим, и хорошо было бы если бы он сыграл бяку как в былые времена)
06.02.2014 21:14 # 529891Гравитация пролетает мимо?)
06.02.2014 17:34 # 529850чем дальше, тем мы все больше отходим от того что планировалось раньше
06.02.2014 17:23 # 529847во раньше в боевиках были фактурные люди
06.02.2014 17:19 # 529846я до субботы перерыв делаю)
05.02.2014 22:47 # 529706а шо это за плюсики и минусики?
05.02.2014 22:42 # 529704где я написал по годам? я сказал по блокам. вот мы сейчас взяли период с 70 годов
05.02.2014 22:41 # 529703я против 30, 60 и больше
05.02.2014 22:17 # 529692есть, но давайте "мухи отдельно, котлеты отдельно"
05.02.2014 22:07 # 529684тогда впихнуть все что хочется и можется в 30 это не реально. я и не говорю что давайте и документалку, но и мульты там тоже не нужны
05.02.2014 22:00 # 529681по возрасту Билли Боб Торнтон подходит)
05.02.2014 21:48 # 529680а давайте еще документалку в список добавим, а? люди давайте сначала решим сколько всего будет позиций. если вам уже так хочется втулить в список, который при этом не должен быть борльше 30, все и всея то давайте либо сделаем блоки по 20-25 лет, либо пожанрово. а так каша выходит.
05.02.2014 21:43 # 529679а до этого случая значит информаторы молчал, а копы не искали наркоторговцев?
05.02.2014 14:03 # 529584ВсУС не сильно и впечатлил, вообще кроме Рея мне фильмы про реальных людей не очен и нравятся
05.02.2014 13:43 # 529575И какие же в 6 эпизоде у эвОков суперспособности?)
05.02.2014 13:27 # 529573Потому как игра была в одну калитку
04.02.2014 22:09 # 529470и чем же это М уступает по качеству ДиСи?)
04.02.2014 21:58 # 529466а, ну это да, УВ нужно убрать
04.02.2014 20:55 # 529453я в шоке, про Ад каннибалов видно я только помню)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна