12.02.2014 17:18 # 531333а при чем это к России? этот рейтинг для США, хотя опять же ОИ в США сейчас имеют самый высокий рейтинг из всего что идет у них на экранах
12.02.2014 17:13 # 531332ну вот вместо того чтобы смотреть эту попсу, молодой человек посмотрит ОИ, и решит - чёрт, какие чуваки при выиграше цяцьки красивые получают, и начнет заниматься спортом, а там втянется))
12.02.2014 17:07 # 531331что прискорбно? ну перепутал и что теперь, конец света? или люди не путают других людей.
12.02.2014 13:52 # 531274а можно попдробнее про эту изюминку?
11.02.2014 21:49 # 531121за что? а за косой взгляд что расстреливать на месте?
11.02.2014 17:38 # 531064вот по этому молодых людей с избытком веса становиться все больше, пепси(кока-кола) попкорн и мягкое кресло - и сам уже как то кресло - мягкий))
11.02.2014 17:34 # 531063я смотрю ОИ не только из-за наших спортсменов, мне просто интересны некоторые виды. Без просмотра ХМ я как нить проживу, не сериалами едиными живет человек)
11.02.2014 17:30 # 531057что значит без ограничения по годам? то есть берем фильмы с начала века кинематографа?)
11.02.2014 17:25 # 531051Это не ОИ, это люди.
11.02.2014 17:11 # 531045тогда ты пожешь и жителей юго-восточной азии обвинить в расизме - для них белые все на одно лицо) вообще это все бред, как раз те кто обвиняет других в расизме и есть расисты
11.02.2014 13:44 # 530957ну как те сказать, вот у меня допустим память на лица хорошая, хотя имена я забываю (правда лет через 10-15, хотя одноклассников всех помню по именам фамилиям и кличкам), у кого то наоборот) или к примеру некоторые не отличают китайцев от японцев. так что все может быть. вот как раз реакция Сэма мне не понравилась, он это повернул так что фактически обвинил журналиста в расизме
11.02.2014 13:28 # 530941а может ведущий специализируется на музыке)) да, почему нет, и тот и тот лысый, и тот и тот афроамериканец)
11.02.2014 13:13 # 530929да не у меня, а в инете)
11.02.2014 13:07 # 530926скорее всего сама приняла соответствующую дозу с целью суицида
11.02.2014 13:05 # 530925есть фотка где она с Джулией
10.02.2014 13:13 # 530763осталось фильмов так 10 посмотреть. а вот с саундами все таки проблема, ни один не нравится, хотя мне вообще мало что из них нравится
10.02.2014 13:11 # 530762так шо Саузленд усе
10.02.2014 13:10 # 530761ему нужна помощь, явно у парня не все в порядке с нервами
09.02.2014 16:05 # 530563а что забуксовали? правильно, если начинали одно, сейчас уже пришли к другому, у нас по ходу все меняется, при том что предыдущие предложения не приходим к чемцу то, а сразу новое . давайте сперва решим - за какой период берем во внимание фильмы. тогда после этого можно быдет говорить о количестве фильмов в окончательном списке.
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии