04.02.2014 20:54 # 529451а шо делать если в конце 70х вышли ЗВ4))
04.02.2014 20:51 # 529450ПМ2:ДВ - это что Локи?
Относительно Супербоула, то я в полном расстройстве чувств, я такого позора Бронкос просто не ожидал
04.02.2014 20:49 # 529448согласен, эти мишки гамми там были лишними
04.02.2014 20:48 # 529447вообще Марвел молодцы, хорошо ведут свою вселенную на экраны
04.02.2014 20:46 # 529446а ты всех россиян опросил?))
04.02.2014 12:33 # 529230да ладно Марвелы на несколько порядков лучше ДиСи во всем)
04.02.2014 12:26 # 529227да, смотрел, поэтому и говорю что 3 часа для этого фильма много
04.02.2014 12:23 # 529226вот насчет списка из 30 согласен, он просто ограничивает разнообразие жанров
04.02.2014 12:14 # 529222ну да, вот только когда выйдет ЧиС2 то сращу станет актуальна и кто то, не будем показывать пальцем, будет говорить что Марвел по сравнению с ДиСи не ахти))
04.02.2014 12:04 # 529219если бы ВсУС был до 2 часов то еще ниче, а три часа для него многовато
04.02.2014 11:55 # 529214не знаю какой он актер, но надеюсь не он будет тянуть всю картину
04.02.2014 01:09 # 529138Крейг7 брррррррррр))
03.02.2014 22:50 # 529103комплекцией тела
03.02.2014 22:50 # 529102форма лица, рост у него 1,83
03.02.2014 22:46 # 529101не сказал бы, глазами и подбородком Билли, Стинг в молодости не таким был)
03.02.2014 22:45 # 529100Афера можно посмотреть, но ничего там сверхочсобенного нет, при просмотре такое чувство что где то это уже видел)
03.02.2014 21:12 # 529083Марвелы зе бест
03.02.2014 21:07 # 529081товарищ на Билли Боб Торнтона похож))
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24