08.02.2014 19:45 # 530411вот с саундтреками у меня запарка))
08.02.2014 15:53 # 530373зря, его время проходит. Обвилион фильмец занудный, да и Круз уже порядком поднадоел
08.02.2014 00:49 # 33540второй сезон разочаровал
07.02.2014 23:30 # 530212у ДиСи кроме Бетмена Начало вообще не ахти другие экранизации, а у Марвел классические экранизации своих комиксов)
07.02.2014 23:21 # 530207после выхода СГ увидим)
07.02.2014 23:12 # 530202посмотрим, ЧиС не сильно впечатлил))
ОК
07.02.2014 23:10 # 530201ну это еще не факт
07.02.2014 22:58 # 530198и с чего это вы молодой человек решили что СпБ сделает капут СГ2?)) да и это слухи которые не подтвердятся
07.02.2014 22:54 # 530197с чего это им должен быть капут?
07.02.2014 20:18 # 530170Баффи можно, она хоть махать руками и ногами может
07.02.2014 20:01 # 530165И зачем там первые три?
07.02.2014 19:47 # 530161да это же смешно))
07.02.2014 12:05 # 530021если этот актер из категории С) в случае с Беттани думаю есму будут платить за две роли
07.02.2014 11:33 # 530009хммм, то есть ты считаешь что ему за две роли будут платить как за одну?)
07.02.2014 11:30 # 530006ты не придумал, ты просто взял чужое название и заменил одно слово)
07.02.2014 01:12 # 529954диаз играла в ангелах чарли)
07.02.2014 01:11 # 529953от того что он продал права он не перестал быть творцом ЗВ. и он будет принимать участие в созданииЗВ7
06.02.2014 23:42 # 529929он всегда будет иметь отношение к тому что связано с ЗВ даже если и не будет принимать участие в последующих созданиях на базе Вселенной ЗВ ибо он создал ее. да и он имеет к ЗВ 7 отношение
06.02.2014 21:24 # 529894сериал мне нравится
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии