03.02.2014 21:06 # 529080шутка? это все равно что меня на ДБ взять))
03.02.2014 20:53 # 529071но это не значит что среди тех кто набрал один голос нет фильмов достойных которые могут попасть в список
03.02.2014 17:50 # 529013Гарри Поттер и любовные тайны))
03.02.2014 17:41 # 529006так глупости разные бЫвают, да и здесь не глупость
03.02.2014 13:22 # 528938опять что ты подразумеваешь под понятием шедевр? я уже писал что один ис ползователей Гравитацию назвал шедевром. а ЗВ шлаком)
вот я хочу окончателно уточнить: что мы понимаем под нашим списком шедевров КА? общепризнаные шедевры, фильмы которые скажем так повлияли на развитие кинематографа, послужили началом нового жанра в кинематографе или просто фильмы которые нам нравятся?
когда начиналос это движение я предлагал сделать по жанрово, либо сделать так как предлагал Джордж
03.02.2014 12:54 # 528928если бы он умер в связи с болезнью или несчастным случаем - да это потеря, это вызывает чувства сожаления, но когда человек сам "нажал на курок" то жалости к таким людям у меня нет.
хотя сейчас об этом говорить нет смысла ибо причиныв побудившие его так поступить пока не ясны, подождем титогов расследования коронера.
03.02.2014 12:46 # 528925если бы все решали свои проблемы приминением наркоты, то человечество уже бы давно сгинуло
02.02.2014 16:30 # 528549а почему да????? такое же отношение у меня и к Косякам
02.02.2014 15:33 # 528539Холодное сердце посмотрел с удовольствием, но все таки было такое чувство что я это уже видел)) рад за ILM - они лучшие, все остальные с ним ничто ))
02.02.2014 15:13 # 528538А что не так с Аватаром? я не фанат этого фильма, но этот фильм веха в Кинематографе, второй после ЗВ4 который открыл новые горизонты в кинематографе
02.02.2014 15:04 # 528536верь не верь, но то что Вуди падок на молоденьких давно известный факт
02.02.2014 15:01 # 528535тяжкие даже и близко нет желания смотреть, а вот ВИП собираюсь как только выйдет полностью второй сезон
01.02.2014 20:25 # 528431вся "беда" в том что фильмов претендующих на понятие "шедевр" много и впихнуть их в список из 30 очень тяжело.
первоначально нужно сделать список основываясь на том что есть, а имеено взять 30-ку по голосам, а потом оставшиеся и те что в списке и поболтать по ним.
и вообще, как по мне лучше было бы сделать пожанрово списки, а та к смешали воедино все и всея...)
01.02.2014 18:17 # 528400а разве шедевр исчисляется количеством совпадений?))
01.02.2014 17:49 # 528395думаю в список однозначно включить фильмы не меньше 5 голосов, остальные выставить на голосование и выбрать недостающих 11. хотя почему 30, почему не 20 или 40?
01.02.2014 15:05 # 528361не, с Сёгуном не сравнится
01.02.2014 15:01 # 528359это он еще с самураями не связывался)
01.02.2014 14:44 # 528351по этому сказать что то на 100% нельзя
01.02.2014 14:20 # 528345вот же ж бяки, на чувствах людей хотят очередные бабки сднелать)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24