14.02.2014 23:18 # 531885во, я за Зойку голос отдал)
14.02.2014 21:11 # 531856а до вечера 15 это до скольки? у меня две номинации осталось проставить, и я пока не решил какие
13.02.2014 22:54 # 531614где была вета когда илм уже использовала это?)
13.02.2014 22:53 # 531613НО ИЛМ выполнила саму ю трудную часть фильма)
13.02.2014 22:52 # 531611динамические сцены у них слабые) да Горллум очень хорош спору нет. относительно ХП не совсем согласен
13.02.2014 22:44 # 531608И ТАКОЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ?)
13.02.2014 21:32 # 531578не не самый старший, самый Кинен Айвори "Особо опасный преступник" "Мерцающий"
13.02.2014 21:10 # 531572Афера из серии - "Где то уже это было", Нимфоманка - недопорнуха)), на Игрушкакопа схожу, хотя кроме провала ничего не жду))
13.02.2014 01:22 # 531441сомневаюсь что ИЛМ что то не может делать)) и кстати то что делает ВЕТА ИЛМ делали уже тогда когда никто этого не делал кроме них)
13.02.2014 00:47 # 531434битву в конце они создавали, у Веты селенок не хватило)
13.02.2014 00:25 # 531426может не так все и плохо будет, после того как Империю Лукаса купил УД
12.02.2014 21:18 # 33676вообщето гидра это гидра, а многоножка это многоножка)
12.02.2014 21:14 # 531389да, он не подготовился, но поведение Сэма тоже не фонтан - он сразу обвинил ведущего в расизме
12.02.2014 21:08 # 5313873 часа многовато
12.02.2014 21:05 # 531386тогда окончательно приклеят ярлык в расиста
12.02.2014 21:03 # 531385кто сказал что ему не позволено делать ошибки?
12.02.2014 17:34 # 531341вот как раз занятие спортом больше поможет чем этот сериал, тем более тематика зомби в фильмах РОмеро больше даст чем эта попса))
12.02.2014 17:30 # 531338негр от испанского негро - черный, тоже самое что нигер на латыни
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии