16.02.2014 14:58 # 532192если не ошибаюсь то ЗОИ в США не так популярны как ЛОИ
16.02.2014 14:53 # 532188Открытие ОИ смотрело более 30 млн американцев
16.02.2014 14:41 # 532178понятие хороший у каждого свое) я не смотрю ХМ, и вот они в номинации, и как я должен его оценить?
16.02.2014 14:25 # 532169))) И что что "но заняло первое место среди ключевой аудитории, включающей зрителей от 18 до 49 лет. Так, из 15,8 миллиона телезрителей, посмотревших "Ходячих мертвецов", 10,4 миллиона принадлежат обозначенной возрастной категории от 18 до 49"?) все равно по общему показателю ОИ обогнали ХМ
16.02.2014 12:35 # 532151про это я уже молчу
16.02.2014 12:34 # 532150я не о том что нарисованный, а о том как он мог попасть во второй круг, с таким качество его рисованости)
16.02.2014 12:28 # 532144я тоже об этом два дня назад писал) просто удивительно почему этой номинации нет)
16.02.2014 12:26 # 532143и как это будет? ты вот все сериалы смотришь? я нет
16.02.2014 12:25 # 532142не ты одна такая)) по российским у меня 60-80% совпадения, по ино макс 20%, ну там тех номинации до 80%, хотя хоть убейте, ладно на сайте много фанов СМ, но все равно как можно было СМ в номинации Лучший компперсонаж выдвинуть? Как?
16.02.2014 01:02 # 532088они, те самые вопросы, уже есть))
16.02.2014 00:58 # 532086не, я ему одну номинацию дал))
16.02.2014 00:54 # 532083у меня волна шока прошла, только в тех номинациях остался еще)) вообще некоторые номинанты прошли по принципу фанатизма благодаря фанатам))
16.02.2014 00:46 # 532080а осмыслить очень трудно))
16.02.2014 00:41 # 532077Лео теперь может сказать тем кто за него проголосовал 2 раза спасибо за то что в очередной раз не получит своего дядю))
16.02.2014 00:36 # 532073вернее некоторые номинанты которые попали во второй круг)
16.02.2014 00:32 # 532072вы уж меня простите но выбор в некоторых номинациях вызывает недоумение, просто голосовали чисто потому что нравится . я хоть и фанат Хоббита, но его попадание во второй круг у меня вызвал удивление, да много чего удивляет)
15.02.2014 23:56 # 532067Уже спасибо за то что фильм не ремейк и режиссер снял своего Робо... хммм... даже и не знаю Робокоп ли он, короче своего роботизированого копа)
А в целом фильм зануден, местами кажется что вот сейчас оно начнется, и до конца фильма его, того, нет
15.02.2014 19:32 # 33749не надо сравнивать. но все равно его будут сравнивать и это происходит с любым фильмом ремейком или фильмом перезапуском, потому как это то что всегда будет
15.02.2014 13:50 # 531985но это не одно и тоже, взять те саунды что у нас это только мелодии которые сопровождают сцены из фильмов
15.02.2014 13:08 # 531975Вот у нас есть номинация лучший саундтрек, а почему нет номинации лучшая песня?
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии