17.02.2014 22:33 # 532822а с чего это он метросексуал?
17.02.2014 22:31 # 532820ой, могла и лучше найти. да все равно долго не будут вместе)
17.02.2014 22:30 # 532817пишите непишите, а выбор не большой, бу-га-га
17.02.2014 11:41 # 532561Есть такой сериал "Офис" - он там играет одну из 3 главных ролей
16.02.2014 23:01 # 532499да будут ремейк на ремейк снимать)
16.02.2014 22:48 # 532492еще один - Голливуд хватит снимать ремейки, снимите что то с нуля)
16.02.2014 21:45 # 532480да, стартрек, хоббит 2, для меня вопрос)
16.02.2014 21:38 # 532477как я уже писал выбор получился попсовый
16.02.2014 18:39 # 532408во всем мире на них выйти легко, у нас же ты их если и найдешь то только те которые на слуху, а даже если и есть то с переводом напряг
16.02.2014 18:26 # 532397так, стоп. Наша премия берет во внимание фильмы которые вышли между предыдуще и наступающей премией, а не 20-30 давности, так? так.
16.02.2014 18:15 # 532390да выходы очень редки ибо короткометражки у нас не пользуются спросом
16.02.2014 18:10 # 532384огорчу тебя, это не везде так
16.02.2014 18:05 # 532377Короткометражки? а где их смотреть?
16.02.2014 17:59 # 532373Лучшая песня. А то Саундтрек есть и его мы значит оценить может, а вот песня в пролете, это однозначно должно быть
16.02.2014 17:54 # 532368относительно Кон-Тики согласен
16.02.2014 16:32 # 532267короче, хватит ныть, что есть то есть.) бум голосовать из того что есть)
16.02.2014 16:28 # 532262вот в этом и минус - голосуем за то за что фанатеем
16.02.2014 16:26 # 532259дык, я и закинул ХМ на 2 сезоне имеенно из-за нудистики)
16.02.2014 14:58 # 532193и? включу 2 сезон, а там занудство полное и все - восприятие искажено)
Фильм "Супергерл" получил разгромные рецензии