19.03.2014 16:22 # 540652вот и я про это, но плюс еще и голосование не только в стенах КА
18.03.2014 23:29 # 34302так шо, Марвел окончательно порвали ДиСи?))
18.03.2014 20:41 # 540526чё они так прутся от наркоты?) ерунда ерундой)
18.03.2014 20:38 # 540525Аватар, ЖЧ3, Мстители ИЛМ тоже работали над спецэффектами. Вот когда ВЕТА создаст что то новое, а не будет пользоватться разработками, пусть и усовершенствованными, ИЛМ вот тогда и поговорим)
18.03.2014 19:21 # 540514)) 24 коммента и бла-бла-бла))
по теме: 3.8.4 При пропуске трёх голосований портала - это касатся только голосования на сайте или это касается также и голосования в КА?
18.03.2014 19:05 # 540510ВЕТЕ до ИЛМ как до луны на коленях ползти))
17.03.2014 22:18 # 540260Вопрос: 3.8.4 При пропуске трёх голосований портала - под это подпадает не голосование в КА?
17.03.2014 21:04 # 540237ну поскольку приняли решение принять троих, то можно считать что это подпадает под п.3.4.1 ПРИ ОГРАНИЧЕННОМ НАБОРЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПОЛУЧАЕТ КАНДИДАТ С НАИБОЛЬШИМ ПРОЦЕНТОМ ГОЛОСОВ КА. Устава КА
17.03.2014 20:56 # 540233ну в данном случае это не плагиат)) а то выходит что УД сам себя плагиатит) просто решили не заморачиваться, все лекала с Рапунцель использовали при создании ХС))
17.03.2014 20:44 # 540231все как всегда, дали шанс людям, а они опять а нам "все равно"
17.03.2014 14:51 # 540105относително него. так толку от этого 0, еще не раз засветится
17.03.2014 14:50 # 540104надо как в сингапуре - привязать к стойке и так раз десять по тому самому месту палкой, а если со смертельным исходом - расстрел. Правда есть одно но, "крутэлыки" откупятся. для этого нужно поборот корррупцию (хотя она и бессмертна)
17.03.2014 11:59 # 540086в топку Йоду, за Вейдера, Дарта Вейдера))
17.03.2014 11:55 # 540085хоят есть и 3 вопрос: список чего мы делаем - тех фильмов которые мы, каждый из нас, считает лучшими либо тех фильмов которые действительно таковыми есть. покрайней мере у меня сложилось в прошлый рах впечатление что не все поняли что мы хотим сделать за список)
17.03.2014 11:52 # 540084нам нужно просто решить два вопроса:
1. за какой период берем кина
2. сколько их должно быть в списке
все. решим это и там кто за хочет будет дальше учавствовать. прийдется правда подкорректировать списки на подачу.
16.03.2014 14:22 # 539931согласен, сегодня балом правит кинокомикс. но некоторые путают кинокомикс с фантастикой, хотя кинокомикс и содержит элемент фантастики))
16.03.2014 13:11 # 539906за то что в твоей статье это написал) просто не пойму за какой период это голосование
16.03.2014 12:46 # 539896не, все эти попытки перенести сериалы на игры полная чушь)
вопрос не по теме, извини Брюн: есть голосование Самый популярный жанр кино. Это на сегодня или вообще за всю историю?
16.03.2014 12:44 # 539894за 10 лет после ВКВК качество создание динамических сцен у ВЕТЫ не изменилось)
16.03.2014 01:24 # 539871оно всегда так, ибо другой вариант ошибочен
Николь Кидман и Сандра Буллок в трейлере фильма "Практическая магия 2"