15.03.2014 16:47 # 539795да в топку красавица, просто такое впечатление что набор идет по принципу чем красивее личико, что для бойзов что для герл, такое чувство что фильм будет чисто для поколения попкорн-энд-пепси.
15.03.2014 16:34 # 539790ну Гонка и этот фильм сравнивать не стоит)
15.03.2014 16:22 # 539788относительно ее участия - ничего не имею против нее, но что то мне не нравится как все идет.
15.03.2014 16:19 # 539787было исключение Ки-Ади-Мунди имел 4 +1 жену
14.03.2014 22:57 # 539692ведущий этот ведет на ESPN развлекательно-аналитическую спортивную программу SportNation
14.03.2014 22:54 # 539691выпуски 1-23, 27, 35, 41 и так далее)
14.03.2014 21:14 # 539678там богатая история
14.03.2014 20:59 # 539675много нельзя ибо мало что известно о его виде, ну разве кроме что его жизни в ордене
14.03.2014 20:32 # 539665могут встретиться
14.03.2014 20:32 # 539664нет, не встретятся. только в финале
14.03.2014 20:16 # 539648ага, и посланников преисподней тоже не будет) зато будут жена и дети, и он их будет водить в кино и покупать им мороженое))
14.03.2014 19:41 # 539644и опять в конце будут Йода и Дарт))
14.03.2014 19:37 # 539642ох они и намутили в форме голосования)
14.03.2014 19:31 # 539638шо значит не будет курить?
14.03.2014 18:16 # 539622я не о нашем, а о том о котором говориться в тексте))
14.03.2014 17:55 # 539615уже это прошли, года 2-3 назад это было. теперь мы слегка выросли из штанишек, повзрослели. так шо ведите себя в соответствии со своим возрастом))
14.03.2014 17:48 # 539614а когда это в спортнации была такая тема?
14.03.2014 17:48 # 539612не только следили а еще и сами принимали участие
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"