21.03.2014 15:55 # 541330рассказать может и рассказали, но это не значит что все читают новости где об этом рассказывают, многие любят не читать про уже известнные факты а пойти и самомму посметреть
21.03.2014 15:51 # 541328а толку?) все равно ничего не видно при включенном свете
21.03.2014 14:54 # 541301ну мне это не грозит, у нас только титры - сразу свет зажигают))
21.03.2014 14:52 # 541298дак Кевин Файги говорил что это будет политтриллер
21.03.2014 14:48 # 541295да я уже понял что жива)
21.03.2014 14:21 # 541284да шо там объяснять - либо погибла, пойдя на передовую после, как она считала, гибели возлюбленого, либо умерла от горя)
21.03.2014 14:18 # 541283возможно, но многие их читают из тех кто ходит на эти фильмы?) да многие об этих СГ узнали в 2000-х) я сам до конца 90-х даже не знал что есть Марвел, для меня существовали только ДиСи)
21.03.2014 13:40 # 541275так, вы это прекращайте раскрывать секреты фильма)
21.03.2014 13:33 # 541270а ей тоже влипять какой нить укол и она помолодеет и станет бессмертной))
21.03.2014 13:06 # 541255Простой? простым он был первые полчаса, в оставшееся время от простого парня внешне ничего не осталось)
21.03.2014 13:01 # 541250не знаю, мне кажется что сегодня сменой жанра удивить очень трудно) даже всякие примочки уже так не затягивают. часто при просмотре фильма ловлю себя на том что мне скучно смотреть его)
21.03.2014 12:17 # 541220ну атк и сценаристы выдыхаются, кроме того если снять ох и ах, то следующий раз нужно придумат что то такое что переплюнет предыдущий ох и ах.
21.03.2014 12:09 # 541213рано или поздно любой герой утрачивает свой шик)
21.03.2014 11:22 # 541196да ладно, ТОр самый слабый из всех марвеловских)
21.03.2014 11:18 # 541195ваще то он и в комиксах там был намбер ван. так шо Уидон здесь не при чем)
21.03.2014 11:15 # 541194ох чёт Арни у тя рано позитив появился, а тем более "дух" Т2СД
21.03.2014 00:48 # 541149да не вопрос, но не нужно хамить
21.03.2014 00:41 # 541141да агрессии нет, есть недопустимый тон в комментариях
21.03.2014 00:08 # 541111да я понимаю что стоит, но 15 дней...аж слезы на глазах)
21.03.2014 00:04 # 541106блин, еще ждать 15 дней
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна