21.03.2014 00:01 # 541100э...Джек Кирби?)
20.03.2014 23:04 # 541089да и много и большинство это две большие разницы))
20.03.2014 22:46 # 541085насчет большинства не надо)) у большинства были другие герои, без всяких фантастических способностей)
20.03.2014 22:39 # 541082а когда уже на МКС события будут происходить?
20.03.2014 20:45 # 541062О, Рэй это хорошо
20.03.2014 18:40 # 34330ага, у меня в кинотеатрах так и крутят титрі до конца))
20.03.2014 18:37 # 541006писать ему нужно тогда хоть одну книгу в год, а то и в пол года
20.03.2014 16:49 # 540977весь прикол в том что и "состоящая из трех новелл "Повести о Дунке и Эгге" тоже будет расти, покраней мере планируется
20.03.2014 16:15 # 540967да то такэ, главное что В поле зрения продлили)
20.03.2014 16:13 # 540965еще вопрос чтобы было если бы не было ПМВ и особенно ВМВ
20.03.2014 16:09 # 540962""Уверен, что если бы вы проследили за мной в течение дня, то из этого совершенно нельзя было бы сделать увлекательное шоу. Я целый день сижу в кабинете и разговариваю с парнями в костюмах", - уточнил президент." - у меня тады вопрос: А зачем его тогда содержать если он ниче не делает?)
20.03.2014 11:54 # 540908вот так оно всегда, шутка. а для кого то эта шутка еще большее оскорбление чем не скрываемая ненависть >:-|
19.03.2014 23:45 # 540865ну так это логично
19.03.2014 22:28 # 540839а я считаю что и конкурсы от Администрации тоже должно входить в это число
19.03.2014 21:01 # 540777все успокоится не можете)) мы проголосовали что примем 3. давайте придерживаться этого решения, и два процента это настолько смешной недобор, что можно его и опустить, тем более прецедент уже был)
19.03.2014 16:56 # 540665ну если по хронологии то это война с Южан-вонгами и Чубакка должен погибнуть
19.03.2014 16:32 # 540656да шо здесь решать, мы приняли решение принять троих значит принимаем троих, похибка в голосах менее 3%, максимум 5%, они вписались)
19.03.2014 16:25 # 540654для начала не исчезай на долго)
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна