14.03.2014 13:16 # 539514да ладно, нормуль он сыграет копа. сыграл же в ищейке
14.03.2014 00:18 # 539450Библейская мифология?) не, там совсем другие основы
14.03.2014 00:13 # 539445надейся больше на то что спецэффекты толковые будут, а не та бяка что в ЧиС)
13.03.2014 23:40 # 539422а что Бэтман?) забери у него "игрушки" и кем он станет? еще одним "ходячим трупом". Хотя ЖЧ такой же, но он хоть если и умрет то с улыбкой на устах)
13.03.2014 23:38 # 539420так как ЧиС Мстителей?)) нуда, ну да, уделает)))
13.03.2014 23:37 # 539418ну там за бугром с юмором вообще напряг)
13.03.2014 23:30 # 539406что значит "если не будет менять тактику"?
13.03.2014 23:26 # 539402да и по возрасту тоже не очень близко) да и он кажись англичанин. так чё ж играть его будет валиец?))
13.03.2014 23:24 # 539398дык, хоть бы по порядку переводили) а то 24 потом 27
13.03.2014 23:00 # 539386дак вот мне и не ответили)
13.03.2014 22:54 # 539381на русском языке маловато переведенных(
13.03.2014 22:38 # 539373пока что не ахти, через чур довольный жизнью)
13.03.2014 22:29 # 539366было три варианта: да, нет, возможно но позже. Все там правильно было сформулировано)
13.03.2014 22:20 # 539358ну так, для общего вида
13.03.2014 22:20 # 539356вообще то никто прямо не сказал да, сказали возможно, но позже))
13.03.2014 22:05 # 539353А вот кстати вопрос: а что в реале у нас делают замы?
Стартовали съемки новой версии фильма "Курьер"