21.03.2014 18:07 # 541465а муж что думает по этому поводу?)
21.03.2014 18:06 # 541464жалко, значит придется пропустить голосование
21.03.2014 18:05 # 541461правильно, пусть думают что ты слаба, а ты потом если шо, оп и сверху))
P.S. последнюю часть фразы не воспринимать как вульгарность, здесь имеется ввиду другое))
21.03.2014 18:02 # 541456это он у детей самый популярный, а так РОсомаха его раздавит и не увидит))
21.03.2014 18:01 # 541455но Росомаха это вам не пруд пруди, суперпиплов много, но только единицы их них суперпопулярны и Росомаха один из них.
21.03.2014 17:56 # 541446а где росомаха?
21.03.2014 17:55 # 541444ты боишся? да ладно))
21.03.2014 17:52 # 541441относительно самого популярного героя комикса, это как? так как я считаю или вообще в мире?
21.03.2014 17:23 # 541418да енас самцов беречь нужно, а вы что делаете?))
21.03.2014 17:21 # 541416да, последние два компонента это жесть))
21.03.2014 17:19 # 541413для таких как он ка раз таки да, ибо их ноша всегда самая натежая)
21.03.2014 17:16 # 541407да страшно как то, а то кинет какого то нить приворотного зелья, и не отчепишся ж потом))
21.03.2014 17:10 # 541397это тоже имеется, вся морозильная камера забита)
21.03.2014 17:03 # 541389да, нужно будет сегодня из сухофруктиков компотик забаать)
21.03.2014 16:48 # 541369у той которая на плюгавеньком))
21.03.2014 16:39 # 541356беспредел. хотя будет время теперь посмотреть те сериалі которые отложил из-за малого числа серий
21.03.2014 16:32 # 541348ну так правильно вас же больше) любовница любовницей, но быть женой это все таки статус какой никакой))
21.03.2014 15:56 # 541331ну и где справедливость, мало того что вас и так больше чем нас, так у вас еще и 9 жизней?
Зендае предложили сыграть новую версию Джейсона Борна