24.05.2014 16:54 # 579686это не есть грубое слово, рука, нога, палец, ухо это органы тела которые тоже называются членами
24.05.2014 16:48 # 579680а в 2006 значит без режиссуры снимали:
- чё бум седня снимать?
- а, ты главное камеру включи а там чё нить снимем
23.05.2014 19:21 # 40344а про кого он должен был снять? Исход Нолдор?
23.05.2014 18:45 # 579322так Лукас снял и Новая надежда. с которой эта Сага стала легендой
23.05.2014 18:42 # 579318не трогайте Йоду, существо загадка пусть таковым и остается. а вот про Бобика можно мутануть, одно только вызывает опасение - рейтинг детский могут втулить ради бабла
23.05.2014 10:57 # 579143та ничего он не другого) ну а пираты...
23.05.2014 10:50 # 579141не факт, первые же отзывы могут отбить у многих желание смотерть продолжение
23.05.2014 10:48 # 579140ОК.
относительно на виду, то можно побольше фото делать, сейчас тоже в главных, но если смотреть в целом то он не бросается в глаза
23.05.2014 10:45 # 579135да брось - задавит)) первый задавил потому как был первый. вторая часть вряд ли даст что то новое)
23.05.2014 10:42 # 579132не, последний пункт на автомате, там все без проблем) а вот относительно голосования то можно сделать так чтобы на период действия конкурса этот конкурс был всегда на виду
23.05.2014 10:39 # 579129да не надо ничего переносить, нужно снять добротный фильм с интересными сюжетными ходами, Аватар сам по себе фильм простоватый, сюжет тоже не ох и ах. так что все зависит от создателей фильма. хотя думаю , спин будет не ахти)
23.05.2014 10:29 # 579123УД решил стричь купоны по полной. Если уж делать спин то по парню в мандалорских доспехах
23.05.2014 10:22 # 579120скажем так - классическая версия брутальна, эта же как дорогаяно безвкусная версия. опять же как по мне. просто не цепляет
23.05.2014 10:21 # 579118ну кому то нравится, мне не очень, для меня гламурно все выглядит)
23.05.2014 10:09 # 579116да брутальный, настолько брутальный что я его даже не досмотрел)
23.05.2014 10:03 # 40239да ладно, просто у парня свои взгляды на данные вещи) пусть и неадекватные часто)
23.05.2014 09:55 # 579112фильм конечно аут полный.
вопрос: вот есть установлено у меня приложение к сайту, а можно там сделать еще напоминалку отнгсително голосования в куркурсах, а то у меня чёт в последнее время склероз развился)
22.05.2014 22:09 # 579055в фонтанах купаются и бухают те ВДВ-шники которые кроме огородов и на кухне ничего больше в армии не делали) в прошлом году у нас насмотрелся я ВДВ-шников - дунь на него и все улетит, но зато в тельняшке и берете))
22.05.2014 15:36 # 578941не переживай, благо весь мир сидит на баксе, да и золотовалютный резерв у них перекрывает этот долг
22.05.2014 14:46 # 578916Скайнет не дремлет)
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился