22.05.2014 14:39 # 578909потому как он таковым не есть
22.05.2014 14:36 # 578901главное чтобы 4 сезон не разбили так как третий
21.05.2014 23:41 # 578707мир сходит с ума
21.05.2014 23:32 # 578697ну так Марвел же скучны и банальны)
21.05.2014 23:15 # 578686имею ввиду ДиСи должны уложить Марвел)
21.05.2014 23:14 # 578684если банальны и скучны конвейерные Марвела, то тогда как раз они и должны быть не просто конкурентами а положить Марвел на лопатки)
21.05.2014 23:10 # 578676ну это да, самолюбие будет через край бить)
21.05.2014 23:09 # 578675по пути Марвел. ну что ж интереснее будет наблюдать за битвой
21.05.2014 23:01 # 578672тезка, не выдумывай)
21.05.2014 22:54 # 578670сыграть эпизодическую роль, которую при монтаже вырежут)
21.05.2014 21:14 # 578624Джеффри не намути
21.05.2014 18:00 # 578526Фредди ради забавы убивает? пфффф
21.05.2014 13:30 # 578453популярный товарищ из пелы, а Фредичка лучший во всем
21.05.2014 11:48 # 578430то что победил Фредичка это было без вопросов
21.05.2014 11:18 # 578428! честно говоря візівает удивление
20.05.2014 22:59 # 578346относительно голосования - опять в пролете, ничего из этого не смотрел)
20.05.2014 22:58 # 578345а ну ка, а что такое эротика - хардкор?)
20.05.2014 22:56 # 578344не смотря на то что возникает такое впечатление что подобное уже было фильмец выглядит бодренько
20.05.2014 22:46 # 578342ОК
нюансы какие то есть?
20.05.2014 16:57 # 578081дорогой часто сегодня не означает что он лучший. у меня вообще такое впечатление что сегодня в крупных проектах главное побольше спецэффектов
Интерес зрителей к продолжению сериала "Дом Дракона" снизился