30.05.2014 16:24 # 581741а смысл, пусть даже и каракули, высылать?
30.05.2014 16:11 # 581735Точка, точка, запятая,
Вышла рожица смешная.
Ручки, ножки, огуречик,
Появился человечек))
30.05.2014 16:04 # 581734ну он на протяжении трилогии как бы и не был королем в реале, в конце пару минут
30.05.2014 16:00 # 58173210 минут на протяжении дня думаю можно уделить)
30.05.2014 14:58 # 581725если в год пару ремейков не сделают, то год у них неудачный))
30.05.2014 14:58 # 581724ну все допрыгался, теперь пять лет к Питту не имеет право подходить)
29.05.2014 22:52 # 581630зачем разбивать на 10 частей месяц, разбить на две, в анонс пихать не только блокбастеры или фильмы в которых играют звезды. на большие премьеры или фильмы аля Сандэнс делать детальный анонс, на другие краткий, на подобии того что сейчас делает Констанс
29.05.2014 15:44 # 581364это быстротечно, скоро пройдет мода
29.05.2014 15:19 # 581347какой режиссер такой и фильм
29.05.2014 15:17 # 581343иногда на идиота не стоит обращать внимания
29.05.2014 15:12 # 581338этого товарища вообще постановщиком ставить не нужно было
29.05.2014 15:11 # 581337ну так лишний раз засветится во всех новостях) нравится не нравится, но такое рано или поздно может достать
29.05.2014 15:11 # 581335да лучше руки и ноги переломать)
29.05.2014 15:06 # 581330да этого гада уже давно нужно персоной нон-грата объявить на всех конкурсах
29.05.2014 00:39 # 581275не, ВвТ или ПЖ)
28.05.2014 23:57 # 581271так-с, почему другие молчат? даже если вам не нужен данный диск, то подарите его кому нить
28.05.2014 21:55 # 41112фильм затянут)
28.05.2014 21:06 # 41104посмотрел. Фильм о Годзиле или людях и двух "жуков"? фэнтази короче)
Фильм "Следствие ведут овечки"